mp
Реакции
119

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Доброй ночи всем. У меня проблема! 112 мотор заводится и работает ровно , но когда на газ нажимаешь не реагирует и начинает не ровно работать. Глушу двигатель и опять завожу работает также не ровно обороты слегка плавают, работая минуты три двигатель начинает ровно работать. Педаль поменял не помогло. Что это может быть?
    не знаю, дойдет до вас мое сообщение или нет...
    Была проблема с ЕРС, на МВ сервисе напророчили датчик положения вала ТНВД ну и ценник назвали сумасшедший...
    Я запускал авто так, как вы пишете - ключ в полодение "зажигание", потом в полодение "0" и сразу в "зажигание" и запуск...
    а в летние месяцы проблема вообще исчезала...
    Я ничего не делал с этим так и продал...
    Доброго дня!Помогите мне у меня на мерсе посля замени тнвд горит ерс но когда 2 раз заводиш то пропадаєт и едет все ок) я читал у вас похожая проблема била как ви долго так ездили и чем ето закончилось ) Спасибо
    вообще,через такое окно, как сейчас, не приходилось общаться...
    да, необычно как то...
    Раньше как то сообщения отправлялись просто через личную почту. а теперь тут как на доске в твиттере появляются и я не вижу ответил ты или нет
    Да не за что! если помог чем то - хорошо...
    Кто то, помню, советовал, что, когда идешь по улице, гуляешь то смотреть не под ноги, а вдаль, насколько хватает взгляда...Глаза отдыхают в это время...
    А еще надо рано по утрам смотерть на восходящее солнце - оно не такое ослепительное и благотворно действует на зрение...
    Так что вот!
    а что имеешь ввиду с сайтом?
    Михаил спасибо..... Не поверишь я раньше имел небольшой минус и делал упражнения для глаз (тренировал внутренние мышцы, которые стягивают глаз как бы) и короткое время мог вообще видеть нормально. Теперь стал носить из-за машины постоянно то линзы то очки и зрение за эти годы уползло в минус уже гдето 3,5 + астигматизм мать его. Вот и задумался так как наверное стал опасен ночью на дороге..... )))) Но также спрашивал у окулиста и мне тоже доктор сказал что такое зрение как у меня у половины населения и не нужно оперативное вмешательство и глаза травмировать не за чем.

    поэтому наверное отложу. Ещё раз спасибо. П.С. Что то тут изменилось на сайте с обменом сообщениями....
    Сергей, привет! Не знаю куда пишу, но отвечаю...
    в 1989 году, в клинике С.Федорова в Ухте делали мне "кератотомию",(сделали насечки на роговицу), тогда это была передовая технология...
    Встал с опер. стола и увидел в окне напротив клиники дом, кирпичи один к одному и тп.т.е. восстановили зрение на 100%. Врачи сказали, как беречься после операции и тд... (с месяц абсолютно никакой нагрузки на зрение), а я после операции через 10 дней уже был на работе. Видимо из-за этого в скорости появился "плюсик", светобоязнь. Потом компьютеры... в результате я в очках, только уже с "плюсом". в 2010 году обследовался, врач сказал, что Федоровские технологии признаны неправильными и зрение мне восстановить только "шлифованием роговицы" Еще момент - медики говорят, что с возрастом, все равно придет дальнозоркость, так что лучше естественным образом дождаться выправления зрения и потом иметь небольшой плюс, нежели иметь то, что имею я...Вот такие дела...
    Михаил...
    MP Привет!

    К сожалению утерял информацию по имени в миру)))
    Если есть минута времени то пожалуйста подскажите - как то вы упоминали что восстанавливали зрение из минуса.... Тоже задумался над этим - жутко надоели очки и линзы. Сейчас уже прошло много времени - были ли осложнения, непредвиденные проблемы? Так как реально глядя на сильных мира сего в очках и читая интернет - семь раз подумаешь....

    Ещё раз извиняюсь за беспокойство,
    Сергей
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ