albatros
Реакции
360

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • wdb2110081b375274
    видит контакты которые по русски в записной книжке iphone кракозябрами. я так понял прошивать его надо?
    и хотел поменять масло в коробке пробег 133900 - никаких симптомов нет, но на 120 масло не меняли. машину только купил
    все ли есть у вас в наличии (оригинал только)
    1. сколько стоит все с расходниками
    2. какой тип замены? полная или как
    3.. за сколько надо записывать
    4. сколько времени займет
    5. я бы хотел присутствовать в ремзоне при производстве замены, разговаривать с техниками не буду. я первый раз к вам еду хочу посмотреть
    to нурик караганда
    Чем снесли кодировки? если стар диагнозе,то ей же и вводите код.
    to uribelov
    Потушить можно только с помощью стардиагнозе или клонированного диагностического оборудования.
    Привет! Подскажи плиз. Разъединил контакты SRS пассажирской двери, зажигание при этом было включено, загорелась лампа SRS на приборке, как потушить?
    to mail.ru
    Здраствуйте. Лучше предварительно созвонится +7 925 544 77 51 Андрей
    Доброй ночи. Не подскажете, на выходных можно проийти то 1 на мл w166американец, и заодно русифицировать или лучше перезвонить на мобильник ?
    Добрый день, не могли бы вы мне помочь, пригнал Мл из германии. и никак не пойму, что тут пишут про этот Команд. мерседеса никогда не было. Хотелось бы разобраться что в нем есть, а чего нет. Я так понимаю у вас сервис в москве? можно адрес? спасибо.
    Огромное спасибо за грамотную и квалифицированную консультацию!
    Помыл дв-ль на WDD2211861A091533 и началась полоса неприятностей......
    Залил ''мозги'', разобрал, просушил, завёл и к диагностам , ( подрагивания при движении и сильные биения на передней оси при повороте руля) замена блока ZGW и т.д. ..... (лучше по телефону). В итоге: появились толчки при ускорении и ... Извините за орфографию и сумбур. Нужна помощь в грамотной и глубокой диагностике этой неисправности и её устранении.
    to fizruk
    Добрый день, а в чем именно заключается помошь?
    seryicars
    Здравствуйте! Нужна помощь в установке COMMAND NTG 2.5 ! авто SL 500 2003 г.
    Хотелось бы чтобы после установки было TV в движении и USB, работал штатно установленный телефон с блютуз ! Система звука BOSE !


    Установить можем.
    Все перечисленное можно поставить или активировать.
    RedBrick
    Привет. Меня зовут Михаил. Мне тебя посоветовали как спеца, который возможно может мне помочь.. У меня такая ситуация.. владею w204-м. попал в аварию.. потребовалась замена одной передней фары. официалы поменяли фару по вин номеру авто. итог: по вину у меня фары с белыми проставками внутри. а у меня стояли чёрные! теперь одна (старая фара) с чёрной проставкой внутры фары, другая (которую мне заменили официалы) с белой. по моей просьбе, ребята из этого Авилона, сказали что постараются поменять проставку со старой (сломанной фары) на новую, но в итоге у них не получилось. Сказали, что их мастера не знают как разобрать фару..
    Сам я очкую фару разбирать.. накосячу ещё..
    Сможете помочь?

    P.S> Так же я приобрёл COMMAND. Нужна помощь в установке..


    Для точного ответа нужен VIN автомобиля.
    По поводу фары, надо смотреть в живую.
    По поводу команда, смотря что Вы хотите получить при инсталяции.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.463
Пользователи
207.806
Новый пользователь
Буга17

Мы ВКонтакте

Верх Низ