Ю
Реакции
43

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • NumPlate – сервис, позволяющий связаться с водителем через государственный номер автомобиля, создает новые горизонты для интересного общения. Это тематический сайт для тех, кто любит автомобили, кто хочет всегда быть в курсе последних новостей, распродаж, новых законов, найти единомышленников, создавать группы и участвовать в многочисленных обсуждениях. Зная автомобильный номер, Вы легко можете связаться с водителем, просто отправив ему сообщение http://numplate.net/
    сжатие 9,8. компрессия от 9 до 14.для чего эа инфа.любой моторист должен знать!
    ПРИВЕТ у меня двиган 111 2.2 150л.с. w202 подскажи сколько, если знаеш, должно быть
    юра загрузил все но там такая путаница для меня очень прошу скинь схему подключения разъема сейчас ездил к электрику просит схему заранее благодарен. R.S и ест ли напряжение на 15 ноге.
    но лучше найти спецов в вашем регионе,не думаю,что большая проблема найти причину.
    читали стардиагностом на диллерской станции сказали читает до замка зажигания и предложили все проверить, но у меня сын года четыре проходил диагностику в москве там сказали или замок зажигания или жгут под капотом золомили цену 400 долларов не стал делать ничего не было необходимости возникла проблема этим летом по кондиционеру мастера нахимичели включилась кнопка АС блока управления кондиционера без диагностики мастера эту проблему устранить не могли все лето ездил с открытыми стеклами и как скачать старфиндер мне 60 лет я с компьютором дружу не шибко по подсказке могу что то сделать и скажи куда идет 15 нога транзитом на какой блок если не трудно может пришлете эл.схему и еще на шине CAN-L напряжение показывает 12 В при выключеном зажигании при включенном 4.5В правильно это.
    чем читаете? 203 поменялся в 04г.


    15 Left/right headlamp unit and brake booster vacuum pump control module diagnostic output No reliable test Use SDS to test
    16 Circuit 30 power input 12 VDC at all times Feed from N10/1f62
    Note 1 Mid speed data transfer bus input and output, shares data with central gateway control module or DI control module No reliable test. Also check continuity to other ECMs. 5 VAC when data is on bus.
    вот вам разъем 15 нога проходит транзитом через сам.если надо схемы скачайте старфиндер,там все есть.
    дополнительно у меня с- 240 октябрь 2000г я понял что это переходная модель с 2001 г другие эл. схемы у меня нет как таково отдельного центрального интерфейса и я не понимал какой блок выполняет его функции теперь это наверное передний блок САН дело в том что связь между шинами есть если все системы машины работают может обрыв на15 контакте так как на нем нет напряжения была бы схема подключения разъема было бы проще.
    проблема не читает диагностика салона двигатель читает весь и 15 контакт отвечает за шину сан-в салона
    дополнительно диагносты грешат на этот жгут или замок зажигания.
    15 контакт минует сам уходит в жгут по капотом может он в этом жгуте соединяется с другим проводом и обратно в сам мне надо его прозвонить.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.531
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ