Airport
Реакции
165

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Доброго дня. В одной из тем на форуме проскочило сообщение что у Вас сервис специализирующийся по мерседесам где-то в районе удельной г.Санкт-Петербург. Это так? Я просто недалеко живу и хотел бы узнать про обслуживание своего авто mercedes c200 2007. Напишите пожалуйста координаты как с Вами связаться. мой телефон +79217448055
    Добрый день, являюсь обладателем Mb S320 2000г.в.,проблемы с электроникой ключ рыбка, то плвлрачивается то нет, выдаёт кучу ошибок, и не работает климат подъёмника и тд, окажите помощь пожалуйста, куда обратиться, спасибо 89046454595
    Добрый вечер. Являюсь счастливым владельцеМ R 350 . Кончилось гарантия и хотел бы найти на постоянной основе сервис. Если что то посоветуете буду благодарен. Кайрат. 896500856восемьдесят.
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста какого производителя выбрать помпу
    е 200 cdi вин WDB2110041A469556
    заранее спасибо.
    Приветствую!
    Вопрос, надо снять впускной коллектор и почистить,сколько по деньгам?
    мотор 648 961
    3,2 CDI рядная шестёрка
    Здравствуйте, вы писали, что можете помочь с перегоном машины из Германии. Хочу себе clc 180 купить, подскажите - как бы это сделать? Сам живу в Мурманской области (Алакуртти, рядом с Финляндией, КПП Салла)
    Здравствуйте. Подсказали, что вы можете помочь с советом о преобретении автомобиля. Присмотрел Mersedes S-350 полный привод, лонг, vin - W2D221 1871A215480. Заранее спасибо и как я могу вас отблагодарить за оказанную вами помошь и потраченое на мою прозьбу время ?!
    Добрый день! Интересует примерная цена и сроки замены подвески на w203 2000г. Как Вас найти ? Сергей 89817977778
    Добрый день! Интересует диагностика электрики W211 2002. Стоимость? Или контак скиньте пожалуйста для связи. Спасибо
    Здравствуйте. Из вышеизложенного я понял что Вы занимаетесь ремонтом мерседесов в ПИТЕРЕ. Как с Вами связаться? А ТО НЕ МОГУ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ НАЙТИ !!!
    Здравствуйте! Хочу проверить состояние цепи грм на e200 kompressor. Можно это сделать у Вас? Как вообще это делается, сколько стоит и где Вы территориально расположены?
    Добрый день! У меня с200 компрессор, необходима диагностика, поставить молдинги на передний бампер, поменять или починить датчик температуры за бортом.
    Хотел узнать о загруженности, адрес, куда ехать.
    Привет ещ> раз.

    Ты ссылку на обновление команда сегодня обещал.

    Ща отзыв в ремонте настрочу
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.845
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ