ZVER
Реакции
37

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте. В связи с тем, что к нам все больше и больше поступает запросов на приобретение Мерседесов с Японии в качестве доноров, хотим вести ветку у вас на форуме. Как правило заказывают 124, 140, 210, 220, М класс и универсалы. Работаем давно, спицифику рынка и конкретно этих автомобилей знаем. Информация о наc: Сайт - pa25.ru, Вконтакте - vk.com/pauto25, дром: http://auto.drom.ru/?did=32460 Спасибо, ждем вашего ответа.
    Добрый день!
    Мы занимаемся различным тюнингом. Могу ли я создать соответствующую тему в разделе "Тюнинг"? Нигде не нашел Правил на этот счет.

    Сергей
    Подскажите как правильно установить регулятор начала впуска на впускном распредвалу мотор 104 3 л. Не могу найти в мануале. Там написано что он ставится в двух положениях. А вот в каком, нету((( И еще давление масла после сборки 1-1.2 Насос маслянный поставил новый. Отчего маленькое давление?
    Здравствуйте! В связи с отсутствием данных о залитых жидкостях в преобретенное авто, для замены всех экспуатационных масел и жидкостей, помогите пожалуйста определится c их марками и аналогами согласно требованиям производителя и его допусков и моей комплектации. Е220-универсал, 95 г.в., VIN WDB1240821F330123. Заранее СПАСИБО!
    Потому что: Неадекватное название темы
    Читайте правила форума!
    Доброе время суток! Хочу узнать по поводу размещения рекламы на форуме. За полнят форму обратной связи, но так и никто не ответил.
    Доброго времени суток,подскажите пожалуйста код для штатной магнитолы ml 320 2003г.в. Vin 4JGAB54E63A373555. ЗАРАНЕЕ И С УВАЖЕНИЕМ БЛАГОДАРЮ...
    Создайте тему на форуме. Без вводных данных ( vin, ЧТО делали, что меняли, коды ошибок) говорить не о чем.
    Здравствуйте! Поделитесь опытом, после ремонта нет переключений с низшей передачи на высшие. При вывешивании колеса передачи включаются только после 4-5 т. оборотов, после включения высшей скорость 140 км\ч поддерживается на 3 т. оборотов, при снижении падает и снова переключается только на высоких оборотах
    Саша С280
    Научитесь читать! Вам уже неоднократно ответили!
    По поводу ME, установите WIS и разбирайтесь.
    Я вот смотрю...на статистику, уважаемый Модератор, порядка 600 просмотров. Я так понимаю, эта тема настолько интересная...Или я заблуждаюсь.
    И хотел спросить, Электронный блок управления ДВС МЕ 9.7 устанавливается аналогичный как и на 272 и 273 двигателях. Или все же есть разница, в чем отличие...в самом электронном блоке?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ