sergej987
Реакции
222

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте!!)Все спасибо!!!реально.,была плата в фаре но электрик толком не объяснил.,что как и где(все работает самое главное)))
    Здравствуйте)Плата.??какая и где она стоит.??я Sam блок поменял где предохранители стоят!!все есть питание на другой староне фара работает.,а на левой маргнет 2,3 раза и все..подскажи те пожалуйста
    ----------
    Здравствуйте!!)у меня e211 проблема такая.,что левая габарита моргает два раза и не горит..там не лампочка.,а схема диодовая..местами фары меня.,фара работает..пробникам мерил питание есть,уже сам блок поменял который с левой стороны стоит с предохранителя ми..старом не читал...помогите что делать:icon_cry::icon_cry::(:icon_question:
    ----------
    Ceргей, добрый вечер!

    Левая поворотная фара светит, но сместилась влево-вниз.
    В сервисе проверили на компьютере и говорят надо менять
    всю лампу, так как датчики в порядке, а вероятную поломку-элдвигатель поворотного механизма они не ремонтируют.
    Цена новой фары кусается. На сайте видел Ваши комметарии по
    этому поводу и понимаю, что ремонт возможен.
    Может подскажите, как заменить моторчик.

    Заранее спасибо.
    Николай
    На скорости 130 и выше закипает двигатель, либо даже на 100не на подъем та же беда.
    же на 100не на подъем та же беда. </P>Вероятный вывод забитый радиатор. Снял его. Но он с первого взгляда чистый однако с правой стороны в отверстии для большого патрубка, тот что с циркуляционного насоса, имеются прозрачные гранулы пескообразные как будто из твердого пластика. Откуда они, что то рассыпалось. Думаю еще одна проблема может быть-крыльчатка на помпе рассыпалась.... Что скажите?
    Сергей привет.Спасибо за подсказку с ковриками.Но я купил здесь,т.к. на ебае мне пришлось бы еще платить растаможку.Мой сын как то заказывал на английском сайте кросовки,джинсы майки. цены смешные.Но когда пришел заказ растаможка была почти в два раза больше цены на вещи т.к. Норвегия не в евросоюзе. У меня опять к .тебе вопрос,Что можно сделать с ближним светом фар.Езжу в темное время только с противотуманками иначе как слепой.Стекла отполировал,лампочки помеял на новые,но свет всеравно плохой..Может проблема в линзах.можно ли их поменять или нужно покупать новые фары. У меня стоят простые галогенки. Геморойно ли поменять на кссенон и во сколько эта замена встанет.И ещё.. можно ли на рестайле сделать на дисплее что бы показывало остаток топлива в баке.Или без СТАРа никак.Заранее спасибо. И я всё больше склоняюсь к мысли о покупке СТАРа. Может подскажешь какой и где лучше купить.
    Подскажите пож-ста на Спринтере 2008г на диспле ошибка 8d что это означает:icon_question:Где можно посмотреть все коды ошибок?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ