S
Реакции
15

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Спасибо большое поменял датчик а чек все рано горит короче просто ужас
    есть девушка диагност)) работала у дилера -звезда невы,ребята гонщики все ее рекомендуют как лучшего специалиста диагноста ,у не есть все необходимое оборудование и лишнего ничего не насчитает
    сам к ней поеду на след неделе,а датчик можно посмотреть на разборке евро авто,если не он то сдать обратно
    Здравствуйте это опять я. Возникла новая проблема загорелся чек енжин нажимаю на педаль газа она не реагирует схватывает только в конце и резко дергает. Заделал диагностику показал датчик расходомера воздуха. Стоит очень дорого. Незнаю стоит ли менять. И точно ли из за этого. Незнаю что делать. Ездить так невозможно не знаешь в какой момент все пять литров вырвуться на ружу.
    +79500469602 Александр
    Скажи что от Олега(на дизельной ешке) из клуба
    с коробкой очень опасно шутить, масло лить только оригинальное!!!! масло конечно влияет, коробка начинает сильно греться и немного тупить, вообще меняется через каждые 60 т.км.
    Спасибо большое я здесь новичок поэтому сложновато по первой отвечать на форуме. Я буду ждать номер. Потому что масло не менялось очень давно. Боюсь попасть на коробку. А влияет ли плохое масло в коробке или его отсутствие на крутящий момент????
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ