Kill001
Реакции
85

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Приветствую вас ! Подскажите где мл 270 2004 г.в стоит реле отвечающие за esp,4ets. У машины появился гул,нужно провести диагностику,а пока это реле не выдернешь машина на подъемнике колесами не крутит,на дорестайле это было реле к25 в блоке под капотом,а вот где на рестайле дизеле ни как найти не могу.
    День добрый! Уважаемый друг с запуском я разобрался,все в норме,само прошло сейчас запуск одинаков,что это было до сих пор не понял.Теперь появился новый вопрос. Машину пускаю в накат,затем плавно жму на педаль тормоза как бы стараясь не очень быстро остановиться,обороты начинают понижаться и в какой то момент происходит плавное возрастание оборотов примерно на на 100-150,а затем снова происходит снижение как положено,что это может быть? АКПП работает нормально все переключается плавно,толчков при включении D и R нет.
    День добрый! Мы с вами неоднократно переписывались по разным темам по дизелю. У меня к вам вопрос,стал я замечать что на моем 270 происходит следующее. В холодную и очень холодную погоду до -34 после стоянки машина запускается на ура не больше 2-3 сек на запуск,но вот пришло тепло и на горячею после непродолжительной стоянки примерно мин 10-15,время запуска увеличелось примерно в 2 раза,что такое может быть. Регулятор давления новый пробег у него 10 тыс,подсоса воздуха нет,свечи практически новые. Ваши мысли по этому полтергейсу.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ