Boss34
Реакции
94

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Не знаю, лучше спросить у модераторов, они по VIN точно скажут!
    Здравствуйте
    восстанавливаю Мерс w211 2003 г.в. WDB2110061A431320- перепутал полярность основного аккумулятора Не работает блок SBC - нет звука моторчика на блоке и заблокировалась АКПП На машине стоит блок А005 431 05 12 02 - на разборе предлагают блок блок А008 431 39 12 01
    Вопрос - подойдет ли блок А008 ....
    никак не прокачивал! 50тыс после замены щеток накатал, уже два года катаюсь! вроде тормозят! Есть где то тема как тип прокачивал! как то самотеком что ли, уже не помню, но точно без стара!!! У меня подходят к замене диски тормозные и колодки, вот в скором времени всей тормозной займусь! думаю и сбц купить новый!
    Как прокачивали тормоза??? Щетки поменял. Паял при помощи спец сжимов, получилось отлично. Даже звук работы сбц другой. Спасибо Вам за ответы.
    Не надо перепрошивать ничего! Вынимаешь ключ из зажигания и закрываешь двери и открываешь окна и капот! И двери и ключ не трогаешь вообще до того как не поставишь все на место и не подключишь все разъемы!!!
    Добрый день. У меня проблема с сбц на красном фоне выскочила и пропала сейчас. тормоза пропали при движении, но была скорость около 40 км в час. Сейчас всё работает исправно. блок А004 ??? Хочу поменять щетки. Его нужно прошивать ??? Старом можно??? спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ