dokerbaik
Реакции
29

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день. Спасибо за ответ по поводу уплотнительного кольца глушителя. Только рисунок на что заменить не виден. Можно как то еще?
    да в принципе то же самое , что и 103 на 111 только нюанс с расширительным ( он должен быть узким ) это на вскидку.
    Добрый день.
    Прочитал Ваше сообщение про замену 103 мотора хочу поставить 104 подробней подскажите что нужно менять спасибо
    ЭТО то , что касается сложного , а просто - это промывка системы , замена фильтра осушителя , конденсора и самого компрессора, ну и сама заправка. Совет- метнись к ребятам у которых есть промывочный аппарат . промой систему , замени фильтр и заправь новым маслом и фреоном . если честно то это дешевле моего варианта . один компрессор стоил около штуки евриков в прошлом году. ВОТ КАК ТО ТАК
    С кондеем и сложно и просто одновременно. У меня было так . Дозаправили кондей и появился при включении гул. Не обратил внимания . Поехал в отпуск . После пробега в 9000 компрессор поймал клин . И только после этого я стал рыть . В итоге нарыл - если заправить контрафактный фреон то он начинает сжижаться при давлении не 12-16, а при 32- 37. следовательно сильно возрастает нагрузка на поршневую группу компрессора . а наш компр с плавающей шайбой управления и полусферами из композитного материала. он такого не любит. короче полусферы превратились в кубики и тому подобные фигуры - это раз , а второе контрафакт смешался с оригиналом и в результате образовалась какая то кислота , она разъела алюминий и поршни заклинило . (это мои логические умозаключения , но может все было на оборот ) поршни начало подклинивать и соответственно стала возрастать нагрузка на полусферы . ИТОГ - КЛИН по любому.
    Добрый вечер!
    Появился новый вопрос )))
    При включенном кондиционере появляется посторонних гул, шум. Это нормально? Не нахожу информации. Напишите, пожалуйста, что знаете об обслуживании кондера. Что с ним делать, как ухаживать? Спасибо!
    Добрый день.
    Прочитал Ваше сообщение про замену 103 мотора на 111.
    На своем мерсе делаю тоже самое.
    нужна консультация.
    возникла проблема с подключением тросика от автомата. Куда его можно подсоединить?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ