Юрий98
Реакции
7

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день!
    У моей машины (М-Б S500 4Matic) в сервисе вынесли вердикт: не работает гидравлическая часть задней правой пневмостойки!
    1. Если я ее вам отправлю, сколько времени и денег займет ревизия стойки ремонт гидравлической ее части и отправка обратно?
    2. Какой транспортной компанией лучше отправлять из Уфы? В основном все ТК с Уфой работают!
    3. Сохранится ли гарантия если замена стойки будет производиться у неофициалов?

    Заранее спасибо!
    Все цены на ремонт пневмостоек указанны на сайте Airbarter.com в разделе услуги
    Добрый день. W164. Задние пневмоболоны ремонтируете??
    Если да, напишите пожалуйста телефон на: 1630099@gmail.com
    Я позвоню. Сергей
    Добрый день. W164. Задние пневмоболоны ремонтируете , или только перед? Заранее благодарю.
    Добрый день лопнули два пневмо балкона на mercedesa r 350 что посоветуете?
    Здравствуйте. территориально нахожусь в Казани. необходим ремонт переднего пневмобалона. а\м w211 4matik E500. С удовольствием выслушаю ваши предложения.
    подскажите Юрий,я смогу сам разобрать,чтобы сменить нижнюю вставку?,хотел ее вытачить...ту раздавило
    Не подскажите где в Питере можно отремонтировать электрическую часть кондиционера (климат-контроль), по возможности не дорого?)))))
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ