Лустенберг

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Доброй ночи всем. У меня проблема! 112 мотор заводится и работает ровно , но когда на газ нажимаешь не реагирует и начинает не ровно работать. Глушу двигатель и опять завожу работает также не ровно обороты слегка плавают, работая минуты три двигатель начинает ровно работать. Педаль поменял не помогло. Что это может быть?
    Здравствуйте! Спёрли ЭБУ(компьютер), реле напряжение ,валюметр и аккуммулятор. Помогите узнать номер ЭБУ, реле, и валюметра по VIN
    WBB1240821F287413. И еще есть вопросик, там все пусто(взаде аккумулятора),может я что-то упустил, может еще что-то украли?. Заранее благодарен. Машина мерседес универсал 1994г E220 АКПП . 4-ступка
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,220 мерс 2003г.Американец. Проблема в печке. Летом стал гудеть моторчик печки(который находится под бардачком)на сто поменяли на новый. Недавно включил печку,с пассажирской стороны дул горячий воздух,а с водительской-холодный. На сто сняли клапана(сказали что рабочие),и отрегулировали их на горячий воздух(на зиму). Поменял термостат на всякий случай,вроде задуло горячим воздухом,но сегодня завел машину на улице -2градуса,прогрел,а дует можно сказать холодный воздух. И что интересно,на капоте около лобового стекла из под решетки дует воздух(не теплый). Что можете посоветовать,Уважаемый!
    дружище,подскажи есть ли в волгограде у кого нибудь стар?P.S.новенький,туплю
    Здоров силен в радио не могу разобраться шипит радио не ловит и телек херово кажет
    Димон здорово! Чот ни куя не могу найти про диски, вот ты озадачил меня, теперь гоняю встанут или нет
    Добрый вечер.
    Подскажите по ремкомплекту рейки.
    Интересует катридж-прижимной, присутствует в комплекте, или можнт вы его подобрали?
    Уж очень меня волнует эта тема.
    Привет скажите пожалуйста,на е211 доводчики на вверх перестали работать с того как снял АКБ,от чего может быть?
    Спасибо я читал, только я не мастер, скажи может здесь кого знаешь, кто недорого поможет...или хотя бы ссылку, может видео есть или фото?
    Привет у тебя была проблема с приборкой...я приобрел 220 430, он 2 года стоял, все работало и вдруг замерцала понель потом потухла одни стрелки...умники просят за рем 10000...блин можно б/у найти за 6000..машина 2000 года цены ах!!!...я в ростове на Дону ...если можешь помоги советом...спасибо
    У меня тоже рестайл.нужно вынуть его не вытаскивая проводов,и сфоткать каждую фишку(какой провод куда заходит)я подберу фишки к своему команду,и по фоткам под соединю провода!понимаешь?
    У тебя опять переполнились сообщения,Диман у меня к тебе просьба!ты можешь вытащить свой команд и сфоткать,чтобы было видно куда какой провод подходит?Просто у меня украли же команд,вот купил другой а фишки тоже вырезали,вот хочу фишки подобрать...
    Добрый день! У меня похожая ситуация по стойке на w220, о которой Вы когда-то говорили.

    "http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=30733"

    Вопрос - что это за гайка и где она расположена, как до нее добраться? Стойку нужно снимать?
    поставил фотки, она разобрана полностью--если заинтересует соберу как было,есть коцка справа, вскрыли бардачок отерткой после аварии,и чуть выше это болезнь этих торпед маленькая трещинка около айрбега.
    привет ! не потскажешь , что может быть ! месяц назат машина поднялась сама по себе очень высоко W 220 S 500 2000 Г . копрессорр сразу перестал работать, машина с кнопки не опускалась . так и ездел целый месяц пока не спустила до конца все стойки, предохранители все посмотрел живые , cнял компрессор включил его на прямую с аккомулятора работает , что это может быть ? заранее большое спасибо
    на приборной панели не горят лампочки которые освещают бортовой компьютер, а все остальные горят. если светить с хорошим фонариком то можно увидеть что сама приботка работает просто лампочки не горять что делать с ними как можно сделать подскажите?
    привет. у меня коробка встала в аварийный режим говорят надо гидроплату. менять подскажи пожалуйста акпп от s500 w220 на s600 w220 подойдет. зорание спасибо.
    Здравствуете,я вот не понял о какой ветки вы имели в виду,можете объяснить?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ