K
Реакции
64

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день. Хотел заказать проводку на w124-111. Я уже отчаялся, новая стоит ого-го сколько, не поможете?
    Доброго времени суток! Заказ проводки еще актуален? Мне на w124 300Е-24 104.980 нужно. Если еще занимаешься- озвучь цену, пожалуйста. Заранее спасибо!
    Приветствую! Подскажи пожалуйста. Нужна помощь по проводке. мерс 124 е280 104 мотор. Сколько должно приходить на резонансный клапан который находится под впускным коллектором справа?
    Добрый день ! Посмотрел фоотчёт по переборки под капотной проводки (коса) на Мерседес с двигателем 111 , впечатлило ! Сколько стоит услуга перебрать так же на моём авто !?
    Добрый день,я Вам писал по поводу переборки моторной косы,Вы мне отвечали на почту(Стоимость восстановления с учетом проводки на катушки зажигания составит 5000 рублей. Ежели вы с другого города, мне потребуется разыскать подходящую проводку-донор, стоимость которой на разборках составляет 1000 рублей. Отправка почтой России 350 рублей. Итого все вместе 6350 руб)я сам из питера,
    Появились средства на сие действо,так что можем приступать к сотрудничеству!Оплата наложенным платежом на почте было бы отличным вариантом,
    1 Главный вопрос,провода идущие на Фишки Форсунок и ПРОЧИЕ будут подписанны?что-бы при установке не попутать всё это дело,
    2 Главный вопрос,Вы по завершению переборки проверяете косу?
    3 Вопрос,можно будет увидеть фото процесса переборки?
    Старый моторный жгут(свой)отправлю Вам просто так,после установки свежего,.Просьба ответить в ближайшие сроки или здесь или на почту hamann_h22@mail.ru
    Добрый день,сколько бодет стоить переборка моторной косы на w124 е200 111мотор механика,просьба отписаться на почту,так как на форуме я новичёк hamann_h22@mail.ru
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ