V
Реакции
35

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • можете скинуть на ninkovicz@gmail.com образ навигации от ауди для команда нтг1 заранее огромное спасибо
    V
    vatiko
    К сожалению не остался.
    можете скинуть на mysa08@mail.ru образ навигации от ауди для команда нтг1 заранее огромное спасибо
    Здравствуйте, вопрос по картам для NTG1.
    У меня на W211 установлены карты 2006 или 07 года (первые которые были неофициальные на болванке). Комманд руссифицирован- управление и кнопки на русском. Названия улиц на карте и в наборе выглядят например так: NIZHEGORODSKAYA.....
    Хочу установить обновленный вариант России который у Вас есть (2012 года). А еще нужен диск (болванка) с картами Европы 2013 года. Понимаю , что это две совершенно разные карты (DVD болванки). Вопрос еще такой: нужно будет обновлять ПО блока навигации для установки Вашего диска с картами России? И второй вопрос: можно ли будет после установки Ваших карт России поставить карты Европы, а после возвращения из европы снова поставить Вашу карту россии?
    Можете помочь с решением этого вопроса?
    Спасибо, с уважением Виталий
    Ок.Спасибо. Я был уже у тебя как то,кандей заправлял и команд настривал. Как соберусь,предварительно позвоню.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ