NVOLD
Реакции
206

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • 2. VIN WDB2100371A469283 подскажите пжлста передаточное число моего редуктора.
    3. Правильно ли я определил номер сальника А0229979847
    4. В форуме упоминается масло равенол хотя не указано в спецификации мерседеса. (оно есть в наличии на масле указан допуск). Учитывая, что есть сальники и масло можно было бы приступить к ремонту хотя наверно нужны подшипники как миниум. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу вышедших из строя з/ч . Поможет ли замена одних сальников на Ваш взгляд, или надо менять и подшипники, или вообще купили б/у редуктор.
    Очень надеюсь, что Вы найдёте возможность и время проконсультировать меня по перечисленным вопросам.........
    Уважаемый, NVOLD, здравствуйте. Прочитал тему редуктор заднего моста, но ничего не нашёл по моему вопросу. У меня такая ситуация. Сегодня поехал на машине. Обратил внимание на большой расход топлива, посмотрел на предмет течи визуально ничего не обнаружил. Далее послышалось какое-то лёгкое подвывание, которое перешло внезапно в вой на скорости 70 км/ч. Я сразу же остановился посветив фонариком обнаружил течь сальника левого шруса. Прочитал тему но ничего похожего не нашёл. Хотелось бы задать Вам, как человеку опытному, пару вопросов. 1. Как Вы считаете поможет ли замена сальника в данной ситуации. Как я думаю масло вытекло не сегодня, поездил на сухом редукторе и сжёг или подшипники или, что то ещё...... (большой расход топлива). Хотя на маленькой скорости не гудит и большой расход только сегодня (самоутешаюсь).
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ