Dr. Diesel
Реакции
472

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • добрый день! подскажите пожалуйста, правильно ли я подобрал пружины, аммортизаторы и проставки для своей машины? WDB2110611A040074 .
    Пружина пер. – A2113210404
    Амортизатор пер. – A2113239200
    Опора — A2113200026
    Вкладка в опору — A2113210084
    Пружина зад – A2113240704
    Амортизатор зад. – A2113265200
    Проставка сверху пружины — A2113250384 (13мм)
    Спасибо!
    Привет. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема на w210 e230 1997г
    Автомобиль как только заводишь переключает все пять передач, а при снижении скорости акпп падает в аварийный режим и остаётся только одна третья скорость, даже при полной остановке трогается с третей, если заглушить и завести снова появляются все пять но до первого разгона выше четвёртой
    Акпп менялись три раза и на всех одно и тоже
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, VIN: WDB2110221B034344,
    помогите подобрать пружины перед + зад+амортизаторы, машина приехала с Германии но подвеска очень низкая и жесткая что можетет посоветовать???
    Чуть не забыл по рекомендуйте пожалуйста какие пружины ставить при установке гбо балон сзади будет примерно 60-70 литров. Благодарю!
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с подбором пружин и амортизаторов по кругу? Благодарю!!! Ps win wdb2110651x103224
    Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать - пружины и амортизаторы установленные на моем авто по ВИНу заводские или нет? Описание подвески и ВИН имеются на форуме (если надо пришлю заново).
    Еще бы хотелось узнать под понятием приподнять и смягчить- имеется ввиду подборка подвески от элеганса анологичного кузова, с анологичным двигателем и анологичной начинкой? При переходе на элегансе не возникают ли недочеты? Извините если много вопросов. Благодарю!
    zdarova brat. poshesh atvetit na vapros u menia w124 cupe 2.2 benzin 93 god avtomatoka, schas stait reduqtor zadnava mosta 3.92 bez asd, doljen staiat 3.07, xachu sminit i pastavit 3.07 no ni znaiu rasxod topliva pavishitsia ili umenshitsia na 3.07 reduqtore? atvet esli mojna spasiba zaranie.
    Добрый день! Уважаемый Dr. Diesel, помогите подобрать пружины перед + зад (на форуме Вы уже кому-то помогали). WDB2100481B266660. Амортизаторы??
    Отличаются конструкцией/формой, т.е. они разные. Устанавливать как угодно, но только чтобы усилие затяжки болтов крепления было 30-40 Нм + затем 90*-100*.

    Ciao! :)
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, чем отличаются маховики W123 для АКПП 6-ти цилиндрового ДВС от 4-х цилиндрового ДВС и как их нужно устанавливать относительно коленвала?
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, чем отличаются маховики для АКПП 6-ти цилиндрового ДВС от 4-х цилиндрового ДВС и как их нужно устанавливать относительно коленвала?
    Бывают без конд. ПРосто если есть конд или автомат, то есть электронная система регулирования оборотов холостого хода.

    Строго говоря (как должно быть) отличий 200 D и 250 D достаточно - это и редуктор задней оси (возможен вариант одинаковых), карданный вал, пружины (возможно и нет - зависит от оснащения), радиатор охлаждения мотора, выхлопная система (не знаю отличается ли, но номера деталей другие).
    Что бы еще вспомнить? :)
    Бывают, просто если есть конд или автомат, то у мотора эл. сис-ма управления оборотами х.х.
    602 с кондиционером или автоматической коробкой? 601 с какой коробкой передач?
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Хочу поменять свой двигатель(601 912) 75 л.с дизель, на (602 912) 250ТD с какими сложностями я могу столкнуться?
    достаточно ли будет моей кпп?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ