MasterW220
Реакции
2.363

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте, спасибо за помощь, Вы были правы, у меня вышел из строя блок управления свечами.
    Привет. Помогите советом:
    захожу в инженерку sam вод. блока: => там 4 пункта (без меню parameter)
    А вот если включаю симуляцию дас - там есть даже 7-8 пунктов (вместе с parameter - очень туда мне надо!)
    так в чем собственно проблема?
    почему нету пункта в меню блока?
    Авто: W211 E270 CDI `03 WDB 211.0161A197838
    http://s017.radikal.ru/i403/1408/d0/d8bb7436487b.png
    Хочу вставить в габариты - ЛЕДы
    Прошу помощи в выборе и приобретении оборудования для диагностики Mersedes. Я так понял сгодится только StarDiagnosis. Китайцы предлагают в пределах 500 долл в связи с чем возникли вопросы:
    1. Китайцы говорят что сами всё не установим и рекоммендуют брать с предустановленным на ноутбуке,уже есть 2 ноута, я тут в ветке прочёл что проблемы есть и в то числе с генерацией кодов и.т.д. Стоит ли связываться с самостоятельной установкой? Брать ли брать с уже установленным ПО на жестком диске? Ведь если есть прога и инструкция как её ставить человек более-менее понимающий может её поставить.
    2. Какую версию лучше купить StarDiagnosis 3 или более продвинутую для последующего использования StarDiagnosis 4(SD Connect)?
    3. Может предложите что купить качеством сборки по-приличнее, а может что-либо стоящее оригинальное б.у. - можете ответить в личку или на почту nt2000@nm.ru
    4. Может стоит купить этот вариант olx.com.ua/100-star-diagnosis-d4-iid-495820923?
    Миша привет
    По поводу тысячи - чел отдал седня мне. На днях положу тебе на телефон
    Извини за задержку
    Здравствуйте
    Подскажите, можно ли с помощью StarDiagnosis привязать новый ключ, либо восстановить работу старого, который блокировался по причине утери. Интересует сама процедура.
    подскажите ,поменял аирбеги передние после дтп-подключил стар аирбег ошибок нет,все ремни- сопротивление слишком мало(при дтп пристегнутых не было)выходит все ремни сработали.какие сопротивления поставить вместо п/патронов.и где передние п/патроны как до них добратся(в стойках или найти в проводке под сидением)
    Подскажите как перепрошить блок управления в203.111 я вырезал катализатор.
    Добрый день, обращаюсь к вам так как мне посоветовали.проблем такая не подскажете может есть в Новороссийске хороший мастер по мерседесам с230 компрессор w203 кузов спорт купе. 2.3 192 л.с не подскажите высветилась ошибка brake assist visit workshop BAS что это может быть и как лечить. и машина что то стала с трудом заводиться и на малых оборотах рывками ехать если дашь газу едет нормально. WDBRN47J42A175071 спасибо.
    Добрый день, обращаюсь к вам так как мне посоветовали. У меня мерс w211 2004г. хочу сменить штатную голову на новую версии команд 2.5. Вопрос, может вы можете подсказать, кто может это сделать в Сочи? спасибо
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.455
Пользователи
207.798
Новый пользователь
Sash.by

Мы ВКонтакте

Верх Низ