KoT_666
Реакции
2.567

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли на мою машину установить камеру заднего вида и камеру спереди на мою машину : мерседес Е 212 Амг , Е 200 , 2012 г в , вин код WDD 2120481A683207. Я вас очень прошу подскажите мне , если сможете .
    Добрый вечер!Скажите пожалуйста,можно ли узнать грузоподъёмность по вин коду? В тех паспорте 500 кг,тоесть 2038-2590 кг..Постоянно плачу штрафы за перевес.Знаю что была грузовик,а как пригнали переделали в груз.пасажир. Получается что одна перегородка с сиденьями весит килограмм 100-150. остается 300-350 кг. груз.Машина бесполезная.... ВИН. WDB9016621R694078. Для местных переделать не проблема,но мне для Европы,а там мой тех.паспорт до фонаря,они по вин коду смотрят.
    Заранее благодарю.
    ВИН неверный.Наверное 2 не хватает впереди и одной цифры сзади.
    Извините...мои темы на форуме пропали, а ответ нужен....подойдет ли выхлопная система (вся...идущая по днищу... катализатор и т.д.) с движка 111.942, 2 литра...на 111.970, 2.3, 150л. Вин донора: WDB100351A69416. Спасибо.
    Добрый день! Огромное вам спасибо за совет!!! Вы правы,был обрыв одного из проводов массы подходящие на корпус двигателя. На одну шпильку массы крепится четыре провода,из них на одну клемму припаяны два провода,один из них был оборван и висел под рамой,он не видим был.Благодаря вашему совету всё устранено! Спасибо,удачи вам))))))
    На верном пути.Для снятия хомута (если родной) есть спещиальный съёмник.
    Из втулок вытащить не очень сложно.Вставить труднее.Литольчиком смазать резинки.
    Москва, Химки, Речной вокзал...бывает на планерную езжу к метро. Тогда буду пытаться еще раз.....отсоединив только верхний хомут....а то нижний хомут - ооооочень проблематично будет снять или ослабить. Получается самое главное это вытащить корпус из двух резиновых втулок и при этом не упираться в корпус масляного фильтра. ( до него то я и хочу добраться....прокладки заменить уплотнительные под масляным радиатором). я ж на верном пути? снимаю воздушник, потом впускной коллектор, и будет доступ к нему.

    А вы в каком районе живете? или у вас автосервис?)
    Здравствуйте хочу поменять тормозную жидкость WDB2110821X121983 обязательно подключать стар или можно другой программой ну и для замены торм колодок тоже нужен комп
    подскажите пожалуйста какое передаточное число редуктора на 210 . с вином wdв2100351а827653 не как не кто не может помочь
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, как разблокировать магнитолу. У меня Mercedes Audio 10 (Becker BE 3100, A 210)
    vincode: WDB2100531A220587
    За ранее спасибо,
    Добрый день! WDC1648221A551357 Уважаемые форумчане помогите разобраться с проблемой. Загорелся чек сделал диагностику код ошибки: 2579-002 Текст на компе: Калибровка нулевого объема форсунки цилиндра 6 Длительность активации форсунок ниже минимальной. Хотелось бы понять что делать, а то одни говорят надо менять форсунку 6 цилиндра, другие то что их надо все снимать и менять под ними шайбы, кольца, третьи говорят что снимать ничего не нужно наверное просто фишка разъема отходит, но при всем при этом данная ошибка ни как не сказывается на работе двигателя. Купить и поменять форсунку не проблема, а если действительно дело в бональной фишке то будет оч обидно за зря потраченные средства.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.644
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ