RAIN5297
Реакции
1.157

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста можно установить дистанционный запуск вебасто мерседес мл166 дизель, вебасто заводская есть, больше ничего нет.
    Добрый день. При запуске на холодную при минусовой температуре воздуха W205 2014 2.0 (vin wdd2050451R007805) сильно пахнет бензином из печки. Причем чем холоднее на улице тем сильнее запах. Прочитал тему, хочу починить. Можете помочь ?
    Спасибо.
    Подскажите, на М/Б С-180 W 204. (турбо, бензин 126000км.) при заводке идёт шум 2-3 сек. цепь, комплект менял. Что еще под замену? Кто что говорит, от Ванусов (шестерни в хор. состоянии) до замены Масленого насоса и т.д. Проверили давление масла, рабочее. Не пойму что делать. Посоветовали замену масла и промывку. Не знаю что делать, может кто подскажет? Заранее спасибо!
    Доброго времени суток!пожсажте пожалуйста,вы уже как то отвечали на этот вопрос,но есть нюанс.у меня w219 cls500..113 мотор,на пневме!хочу перейти на пружины,что бы жестко небыло и повыше.помогите подобрать пружины,сзади понял что проставку надо максимальную.
    WDD2193751A008894
    Добрый день, хочу установить webasto, читаю форум. Понял, что вы этим занимаетесь. Верно?
    Подскажите пожалуйста объем ТО:
    vin: WDD2120341A856090
    Код пункта ТО: 606
    код ТО: B
    Параметры масла 01 00 21
    Пробег 83 000
    Год выпуска: 2013

    Спасибо.
    здравствуйте. Машина W203 кузов мерседес, полный привод. Вин: wdb2030811f559693
    помогите пожалуйста найти нужные Запчасти:1.пружины передние 2. пружины задние
    здравствуйте,посоветовали спросить у вас.
    мл320 cdi w 164 перестали работать одновременно с подрулевым рычагом который управляет поворотниками, дальним и т.д. и регулировка руля и в нижнем ряду кнопок все кроме подогрева сидений и аварийки.
    на острове нет мастеров, может знаете где может быть причина?
    Добрый день! Можете подсказать объем ТО.
    WDD2120361A832746
    Пробег -75000
    Код пункта ТО - 3E0H
    Код ТО - B5
    Параметры масла - 01 00 21
    Доброй ночи всем. У меня проблема! 112 мотор заводится и работает ровно , но когда на газ нажимаешь не реагирует и начинает не ровно работать. Глушу двигатель и опять завожу работает также не ровно обороты слегка плавают, работая минуты три двигатель начинает ровно работать. Педаль поменял не помогло. Что это может быть?
    Приветствую. Подскажите пожалуйста толкового мастера к кому по цепи стоит обратиться?! Заранее спасибо.
    Привет по поводу установки АУХ к тебе можно обратится на w221 ?
    Dobrij vecher, chital forum pro MB w204 u vsex ta zhe problema, shto stuchit v zadnem kalise. I vi napisali shto gdeto vikladivali instrukciju nashiot skobocki, katoraja pomogaet uteshit groxat kalodak. Mozhit mozhite skinut mne link gde eta instrukcija est ? Potomushta ja uzhe ustal iskat prablemi...
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ