Don300
Реакции
413

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста может ли датчик массового расхода воздуха,на Вито 639 давать черный дым при разгоне??
    Здравствуйте, меня зовут Максим являюсь менеджером компании дистрибьютером Shnieder. Являемся представителями марок API и DEPO. Свое собственное наличие свыше 4000 позиций в Москве без подгрузки "партнерских" складов. Отгрузка самовывозом на момент заказа, доставка на следующий день. Нет розничного магазина. Можем предложить сотрудничество с юр.лицами или владельцам клубных карт
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! как мне что-либо здесь найти?(Я НОЛЬ в этом,но хочу научится) например двигателя класса ом366 где искать тех.хар. ,как определять по номеру винкод и т.д НЕОТКАЖИТЕ!!!!!
    добрый вечер помогите пожалуйста разобраться с ошибками P2035 M4/7 P2038 M44 N3/9 что они означают??????
    Доброй ночи всем. У меня проблема! 112 мотор заводится и работает ровно , но когда на газ нажимаешь не реагирует и начинает не ровно работать. Глушу двигатель и опять завожу работает также не ровно обороты слегка плавают, работая минуты три двигатель начинает ровно работать. Педаль поменял не помогло. Что это может быть?
    Приветствую! Подскажите в чем причина поменяли двигатель на мерседесе 124 е стали запускать мотор а искры то и нету (((((
    Димыч, приветствую! Подскажи к кому обратиться. С чего- то аккаунт (учетная запись) pit@mbclub.ru у меня заблокирована. Это может как-то быть связано с сайтом или работами на нем?
    мл 500 2002 года
    помогите пожалуйста поменяли АКБ после чего сбились все настройки код от магнитолы не помню
    Alpine модель № RA4210 A 163 820 10 86
    4JGAB75E92A311284
    Здравствуйте! Спёрли ЭБУ(компьютер), реле напряжение ,валюметр и аккуммулятор. Помогите узнать номер ЭБУ, реле, и валюметра по VIN
    WBB1240821F287413. И еще есть вопросик, там все пусто(взаде аккумулятора),может я что-то упустил, может еще что-то украли?. Заранее благодарен. Машина мерседес универсал 1994г E220 АКПП . 4-ступка
    Don300
    Don300
    Добрый день.
    Это вам к людям, кто занимается подборкой запчастей, но новые железки будут стоить безумных денег. Так что думаю, придется вам на разборках искать.
    Доброго времени суток. Нигде нет инфы... имею мотор №11696312033122 от w126 380. Подскажите какой был ВИН авто, чтоб детальки заказать? Спасибо.
    День добрый.
    Подскажите пожалуйста, каким образом я могу снять передние подголовники кабан 96 год салон ткань?Спасибо.
    привет! помоги пожалуйста разблокировать магнитолу вин WDB2200261A224085
    Привет.Можешь помочь?
    поменял блоки розжига ксенона на мерседес е200 2003 года когда заводишь свет ближний горит начинаешь движение тухнет или моргает.Посоветовали поставить блоки с обманкой,поставил свет вообще пропал.
    Что не так?
    Здравствуйте! подскажите код для активации магнитофона на мерседес бенц ml 32 vin4JGAB54EЗУА146797, при отключении аккумулятора- сбились настройки. Заранее благодарен
    Здравствуйте. Три письма в обратную связь - тишина. Подскажите пожалуйста как удалить мой аккаунт?
    Здравствуйте. Хотели бы рекламу на форуме разместить.с кем можно обсудить условия и возможность?можно телефон компетентного лица?)
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ