Stepalcha
Реакции
1

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • У меня еще больше расход. Ужас. Это типо я на V12 дизельном езжу. Как мне сказал мастер причины для замены первое то что подлязгивает форсунка уже выработка значит есть. И то что может на определенных оборотах она выдавать может не то что нужно.....
    Блин. Охренеть. Супер. Это сказка ! У меня пока что 23 город. Задолбало. Так-то дыма сильного нет, но когда стоит на холостых чуть дымок идет и воняет как от КАМАЗа. И клокочет иногда. Так понимаю форсунка какая-то льет. Хотя мастер все проверял распыл отличный. Наверное приедятся их все менять.
    Stepalcha
    Stepalcha
    Я сейчас заправляюсь на 2000 р и мне хватает на 300 км. Это меня уже напрягает. А ездить приходится очень много. А если распыл отличный, то зачем их менять?
    А движок у тебя работает тихо? Форсунки не клокочут ? Когда расход 12 был это реально в городе ? Чисто работал, не дымил до увеличения расхода ?
    Stepalcha
    Stepalcha
    Движок очень тихий. Ничто не стучит и не гремит. Расход был реально до 12 литров. Когда только купил его залил полный бак и на баке проехал чуть больше 1000 км. Но у меня там и трасса была. И не дымил тогда так сильно.
    Я тоже год целый устраняю недоделки. Все на месте стоит все есть. Но мелочи раздражают которые не работают.
    Stepalcha
    Stepalcha
    От этих мелочей никуда не деться. Машина ведь не новая уже.
    Комплектация максимальная у тебя ? Есп работает хорошо? Ошибка не загоралась ? Мне кажется воздуха хватанула тормозная система когда моторчик есп делали и теперь горит ошибка и не работает. Надо выгонять воздух оттуда как-то подключая мозги к машине и прокачивать систему.
    Stepalcha
    Stepalcha
    Комплектация максимальная. Моторчик ЕСП, который за левым крылом, вообще отключен. А лампочка не горит. Походу предыдущий хозяин ее из панели выкрутил. И диагностика ошибку не выдала. Так что в этом вопросе я не подскажу.
    Привет. Подскажи а у тебя лямбда есть? Или нет вообще ее у дизеля ? Катализаторы стоят в глушаке? Сколько их два?
    Stepalcha
    Stepalcha
    По поводу лямбды не помню. Надо посмотреть. Знаю только, что вся выхлопная система переделана полностью. Короче до меня колхозили как могли. Сейчас понемногу привожу в нормальное состояние.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ