Крымчанин
Реакции
679

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте! Возможно Вы можете подсказать ответственный и надежный сервис по ремонту Мерседес в Екатеринбурге. Необходимо сделать диагностику и вероятнее всего заменить цепь ГРМ
    Здраствуйте, Проблема заключается в следующем: перестали работать присоски дверей и центральный замок. Поменял предохранитель 62, после закрытия дверей опять сгорел. Подскажите пожалуйста.w220 2000г s500
    Здравствуйте , у меня проблема мерседес 212 на холодную как да заводишь автомобиль из выхлопа идет черный дым через минуты две праподает паказывает ошибку p000277 и малое давление топлива 0 и топлевной рампе 0,1 . Зарание спасибо за ответ
    Добрый день, нужен совет по датчику егр,некоторые советуют его отключить и перепрошиться, а другие категорически против ,говорят что только новые надо ставить , а то будут возникать какие то перегревы в цилиндрах и движок долго не проживет,w221 420 cdi 2008 г
    Добрый день ,не поможете схемой,как разобрать подлокотники и подстакан.в МЛ 166 , скрипы
    могли бы вы скинуть схему переделки задних фар рестайловских чтобы при торможении горел только нижний ряд. Новый обладатель S221 2006 года. Спасибо.
    Доброе время суток, на форуме не раз видел как выдавали коды к alpine 2910 по серийному номеру, буду очень благодарен
    Al2910 2 11 79245
    Добрый день. Я смотрю, к вашему Питерскому знакомому уже очередь. Мне тоже надо )). Спасибо.
    Добого времени. Подскажите номер телефона Вашего друга в Питере. Нужна прошивка на 164 кузов дизель.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ