Vadim k
Реакции
60

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Подскажите,если не трудно, как устранить неисправность высвечиваемая - Drehzahl / Leistung reduziert по-русски Скорость/мощность снижена на Мерседес Атего 1222 2006 г. в. Тяга действительно ухудшилась,как будто кто-то держит за "жопу". Менял воздушный фильтр - помогло не надолго ! Буду весьма признателен подсказке !
    Здравствуйте простите за беспокойство у вас давно была проблема с пневмо подвеской что с левой стороны выше чем правой хотел узнать как решили вопрос у меня почти такая же тема просто у меня в спящем режиме тоже не ровно с левой стороны выше что делать а ошибок нет делал диагностику !!! Заранее благодарю !
    Vadim k
    Vadim k
    Сделали калибровку в автоматическом режиме по инклиметру, после сторону которая была ниже поднимали в ручном режиме, но проверяли чтобы значения по инклиметру были в допусках, машину на сходразвальный четырёх стоичный откалиброваный подъёмник загнали, производили замеры линейкой от центра ступицы до крыла и выводили.
    Добрый день,
    у меня проблема с воздушным насосом на w124 e420. Он заклинил и порвал ремень.
    Не подскажете что можно сделать? И самое главное где?
    Vadim k
    Vadim k
    Не подскажу к сожалению
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ