MasterW220
Реакции
2.372

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Спасибо очень помогли с редуктором,если вас не затруднит можно ли узнать какой должен стоять блок еgs по вину просто на моем бирка стёрласьwdb2100631A970295 заранее благодарю
    Здравствуйте а как Вы по ВИН нашли схему подключения ЭБУ ПМС, которую вчера скидывал найти тип диагностическую линию на м111 1,8
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой! Авто пригнано из германии в 2013 с пробегом 47 000. Сейчас оно продается с пробегом 70000. Вин WDD2452321J551020 автомобиль Mercedes-Benz B-Класс I (W245) Рестайлинг 180.
    Продавец говорит, пробег реальный. Но по диагностической карте от 2018 года пробег 136 000. Говорит это ошибка.
    подскажите в блоке справа на какой № предохранитель можно подключить "+ отключемый?" Надо Для подключения штатного видеорегистратора. АСС подключил на люк №309(у меня он свободен),пожалуйста. И спасибо за выложенную схему. W1K2130871A863666
    вечер добрый, подскажите пожалуйста после переборки генератора его прикрепили вверх ногами, и он выдает пульсирующий вой и недозаряд 12.6 - 12.9 В, может быть в перевертыше генератора причина? Спасибо.
    WDB2030461F8519
    Тут есть спецы, я знаю (master220 и другие гуру. Подскажите - что делать? Может есть адресок кудесника, кто за умеренную плату оживит трофей? Плиз, дайте контакт.
    Доброго! Подскажите, пожалуйста, в начале 2020 года была тема по 221-кузову, в связи с "упавшим CAN" после мойки. Та же история. После дождей (мойки), от раза к разу все чаще, на W221 (2007) стал пропадать головной свет, поворотники в фарах, (в зеркалах работают), сигнал, дворники, габариты - все не работает. Посмотрел все блоки в багажнике, передний SAM на предмет коррозии. Все в девственном состоянии.
    E
    Evgeny Vl125
    Заглянул под капот. В нишах, где водостоки, все мокро, кабеля лежат в лужах воды и грязи. Правая дренажная трубка имеет пробоину, и вода вытекает на подкрылок, в пространство под стартовым аккумулятором. Мою, сушу, выгоняю влагу из кабелей, которые, почему-то, крепятся хомутами прямо к днищу полок, над крыльями. Хочу все спрятать в гофру и прикрепить к вертикальной переборке, чтобы кабеля не лежали в луже.
    E
    Evgeny Vl125
    Очень надеюсь, что поможет. А если нет - полезу фары смотреть и искать массу (хотя, признаться, ни хрена в этом деле не понимаю). Но, дорогу осилит идущий! В любом случае, про 221 с такой проблемой очень мало инфы. Надеюсь побороть, и, быть может, куму-то помочь в будущем. На связи....
    М
    Мейрамский
    Всем привет друзья. Подскажите пожалуйста как найти номер блока АБС W202 1998 года. ВИН WDB2020261F660368.
    Наклейки на блоке нет, а электрик не знает какой ставить.
    Заранее благодарю за помощь.
    Подскажите пожалуйста сервис хороший в Мск для w204 рест
    Доброго времени суток, подскажите плз, как прозвонить датчик А2125420018 парктроников и какое должно быть сопротивление? Спасибо.
    M
    MasterW220
    MasterW220
    Датчики не прозваниваются!!! Проверяются только заменой!
    Привет master можешь мне помочь. Я купил сиденья Mercedes CLK w208, хочу поставить на Ниву .На фото блока сиденья . А можешь мне сказать электронную схему как подключать проводки.
    я не указал что у меня дизель или у них клапана одинаковые спасибо за номер попробую заказать
    Здравствуйте, masterW220 никто не хочет помогать,Прошу Вас помогите пожалуйста?
    разъем? на которой подключается подрулевой шлейф?
    Добрый день! Помогите пожалуйста с кодом магнитолы WDB9440321L566444 BOSCH CM0009B0571948
    Заранее благодарен!
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ