qruiser
Реакции
11.441

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста купил не давно мерседес W 211 VIN: wdb2110611X102889 перестала работать кнопка старт-стоп на рукоятки кпп но когда ключ лежит на заднем сиденье то кнопка работает а когда на переднем то не работает . Подскажите что делать и куда лезть заранее спасибо.
    Здравствуйте, эти форумы работают , были сохранены темы , не могу найти
    день добрый.хочу приобрести s420 vin WDB1400431A283356 есть ли у вас возможность посмотреть данные об авто (копмлектация,коробка пер. номер двиг.) ну и так далее. спасибо.
    Здравствуйте,я на счёт ГУРа, у меня C 200 W 203 m 111 VIN-WDB2037451A262499
    Подскажите пожалуйста какую гидравлическую жидкость лить PENTOSIN 11S , FEBI, MB ? Сказали возьмите феби, но что лучше и что взаимозаменяемо,честно совсем забыл поменять масло в ГУРе,вылетело из головы,лежал и перед сном что то осенило что я не фига в нём масло не менял,ни когда...
    Добрый вечер! Возникла сегодня проблема ml350 дизель 2012г. При повороте на право закусывает руль, стал тяжелый... обратно ставиться с помощью... Вчера все было хорошо. Подскажите куда суватьсяЖидкости все в норме проверили
    Добрый вечер
    хочу заменить AUDIO 20 CD на COMMAND
    вопросы
    1 нужно ли менять или дорабатывать штатную проводку авто
    2 если нет пин кода можно ли как то активировать command
    WDD2050431R302581
    Здравствуйте.
    Машина W205 C180 2014 года, в эксплуатации с января 2015. Общий пробег по сей день 8150 км.
    В первый год ТО в январе 2016г меняли масло + масляный фильтр (пробег около 2500 км) а во второй год ТО в январе 2017г масло+масляный фильтр + тормозную жидкость (пробег около 2500 км). После последнего ТО пробег около 3100 км и просрочка ТО 160 дней (16 месяцев не делалось ТО).
    Подскажите пожалуйста
    1. сильно ли критично просрочка ТО при такой щадящей эксплуатации?
    2. Надо ли менять воздушный фильтр двигателя, пылевой фильтр под капотом, салонный фильтр при очередной ТО (собираюсь менять масло+масляный фильтр)?
    3. Обязательно ли менять вышеуказанные фильтра на оригинальные или можно поставить и от других производителей тоже (подскажите пожалуйста каких от производителей)
    Заранее благодарю
    Добрый день, подскажите где можно найти схему редуктора переднего моста на мерседес w210 2.8 бензин
    для чего так сделано? на чем с экономил при такой схеме предыдущий владелец?
    wdb2100631a970904
    Добрый день, к кому на форуме можно обратиться по такой теме.
    w210 112мотор. предыдущим владельцем была сделана схема запуска машины такая: при повороте ключа(рыбка) нужно одновременно еще и нажимать джойстик сиденья, конкретнее, кнопку которая двигает сиденье вперед и назад, причем если сиденье в крейнем положении(далее ему не куда двигаться, то запуска не будет)
    Доброго времени суток! Подскажите , можно ли регулировать яркость подсветки приборной панели? W203 2002 г.в. Заранее благодарен
    Доброй ночи. Проконсультируйте в таком вопросе. Мерседес Глк 220 СDI 2013 г. Пробег 100 000 км. Официалы говорят что еще масло в АКПП рано менять. Но есть одна проблема. При полной остановке на светофоре, не выходя из режима драйв появился толчок. Что делать?
    Доброго времени суток.дайте совет.сорвал резьбу на штоке рулевой рейки.как реанемировать?
    Здравскуйте подскажите вас можно найти в одноклассниках или ещё в каких-нибудь сетях???чтобы там пообщаться есть много вопросов в которых вы мне могли бы помочь!!!
    Здравствуйте. Подскажите какой редуктор заднего моста и карданный вал ставить на s500 w140 5.0 акпп не лонг 1995 года, вин wdb1400501a261564. Заранее благодарен.
    Следующие пользователи не найдены: Помогите с размерами приводов на om 603 с ASD
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.У меня мерседес атего 2 при движении в нагрузку растёт температура до 100 при движении 65км.ч снижается до 92 ,печка греет хоть раздевайся.Что могло поломаться?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ