albatros
Реакции
360

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте. У меня Мерседес В250Е. Сделал изменения в инжинерном меню (чётные станции радио), но при выходе из оного изменения не сохраняются. Не подскажете, как сохранить изменения
    Добрый день!
    Хочу сделать ТО и проверить состояние цепи (заменить) и всего что с этим связано.
    Подскажите, пожалуйста, к кому можно (лучше!!!) обратиться по этому вопросу? Город Москва.
    WDD2040461A214701
    albatros
    albatros
    Ответил в личных сообщениях
    Добрый день. Подскажите, у меня ML164 OM642CDI хочу убрать EGR,заслонки ,мотор и главное датчик контроля давления выхлопных газов уж больно он меня замучил, откручу промою, продую неделю нормально. WDC1641201A331867
    albatros
    albatros
    Добрый день. Уточните город?
    M
    MihailG
    231 лошадь Е класс сколько масла
    albatros
    albatros
    Вы о чем?
    добрый день!
    возможно ли активировать BT-Audio на моём автомобиле C207? Стоит очень странный Аудио 20 с европейской навигацией. вин WDD207 303 1F 033 5 6 3
    albatros
    albatros
    Добрый день! На этой системе мало вероятно, но нужно пробовать.
    доброго времени суток! треск первые 2-3 сек после запуска, чаще на теплом моторе, мерседес ГЛК300 пробег 47тыс win.WDC2049901G022016, погнал машину в панавто на диагностику, приговорили фазовращатели и заломили ценник на 155тыс при чем предварительно, типа может еще и цепь менять, что то мне подсказывает что это развод на деньги, вопрос, в какой сервис посоветуете обратиться в Москве.
    Приветствую, подскажите можно ли актиаировать bt-audio для прослушивания музыки через телефон vin:WDD2040471A377899,
    Если да то цена вопроса и где в Москве ?
    albatros
    albatros
    Здравствуйте, на этом Авто к сожалению нельзя
    Здравствуйте , возможно ли обновить карту навигаци. На w204 , wdd2040481a606837 , какой год и месяц и цена , спасибо
    albatros
    albatros
    Здравствуйте, Карты есть 16 года. Стоимость кола активации, картографических данных и инсталляции 11т.р.
    Добрый день!
    Обладаю GLK250 (wdc2049371g412159).
    Устал от странной работы парктроников (странной после идеальной для меня на BMW). Хочется их работу перекодировать.
    Ну может быть и еще что-то.
    Вы можете с этим помочь?
    Если да, то какие еще кодировки возможны и сколько это будет стоить?
    Спасибо!
    albatros
    albatros
    Кодировок и возможностей много, начиная от парктроников, зуммера не пристегнутых ремней, настройка омывателя фар, отключение ЕКО, активация и настройка светодиодных ресничек и ходовых огней, и т.д. Но помочь могу в МСК
    Dobroe denj.
    Mashina Mercedes Benz E270 2004.g automat w211 130kw universal
    E
    Edijs
    Hotel uznatj sto eto mozhet bitj. Menja menali u mashini reduktor i seichas ja nemagu manualna menat peredach, isho mne est tak sto kogda ja postavlju na R, menja nechego nerabotajet mashino vidjot kak budena postavno N. I takzhe kogda hochu vkluchit SBC HOLD on pokazivaet SBC Holds no Avaible See owner's manual. Sto eto mozno bitj? Mozet bitj nada podkluchitsa kompjuteru i udalitj kakie to oshibki? Sposibo!
    albatros
    albatros
    начать нужно с диагностики. причин масса
    Добрый день. Установили и прописали команд 4,0 на w212, но камера не работает , черный экран при включении R. Подскажите что делать ? Сможете ли вы помочь ?
    wdb2110081b337323 подскажите плз какой команд стоит и реально ли найти карты для Беларусь!?
    Доброй ночи всем. У меня проблема! 112 мотор заводится и работает ровно , но когда на газ нажимаешь не реагирует и начинает не ровно работать. Глушу двигатель и опять завожу работает также не ровно обороты слегка плавают, работая минуты три двигатель начинает ровно работать. Педаль поменял не помогло. Что это может быть?
    мерседес 124 е поменяли двигатель стали пробовать заводить а искра то пропала((((
    В чем причина на бобине 15-+/ 1 тоже плюс короче два плюса старый двигатель стоял искра была заводился но троил купили другой движок поставили и на рисовалась вот токая проблемка с искрой уже месяц стоит не можем искру найти в чем проблема не знай даже просто не знай откуда куда и как протестировать(((( подскажите пожалуйста.
    Здравствуйте! Спёрли ЭБУ(компьютер), реле напряжение ,валюметр и аккуммулятор. Помогите узнать номер ЭБУ, реле, и валюметра по VIN
    WBB1240821F287413. И еще есть вопросик, там все пусто(взаде аккумулятора),может я что-то упустил, может еще что-то украли?. Заранее благодарен. Машина мерседес универсал 1994г E220 АКПП . 4-ступка
    Добрый день. Прошу помощи с камерой w212. Запотела месяц другой назад. Вчера на диагностике сказали что умерла. зарядили 50к. Есть какие либо другие варианты. Заранее Спасибо!
    albatros
    albatros
    здравствуйте,
    В оригинальном исполнении ориентировочно 50т.р. В неоригинальном ориентировочно 17т.р.
    Добрый день! Можно ли как-то сделать обновление оригинальных карт по россии для навигации на e-class w212 2013 года выпуска?
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить разблокировать DVD на W221. Спасибо
    Доброго времени суток можно ли поменять родную узкую магнитолу на w169 на команд А1699002000 она без навигатора
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.459
Пользователи
207.804
Новый пользователь
Sergejus

Мы ВКонтакте

Верх Низ