Крымчанин
Реакции
679

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день!!!
    По поводу адаптации LAM-S3 блока
    Подскажите как это сделать
    Скажи пожалуйста,бензонасос и фильтр можно от другого авто пологнать на W 204? .WDD2040411F067821
    Вопрос в том,подойдёт ли двигатель 642.873 на Мерседес мл 164 кузов,2011 года?стоит 642.940.спасибо!
    Утро доброе,случайно увидел ваши сообщения)Вы из какого города в Крыму?
    Сергей привет.Что делать нужно при потраивании на холодную?271.820
    Добрый день, .. Вы некоторое время помогли мне в решении X204 - обратился к Александру (+7 950 024 44 04) - была решена проблема с ESZ - на скорости менее 10 км\ч АКПП переключалась в "P", но через четыре месяца ... система StartStop не работает правильно, включение - без проблем ... после небольшого по времени пробега кнопкой не выключить дс, приходиться вынимать кнопку и вставлять ключ..
    А
    Александр Питерский
    повторно обратился к Александру - не видит проблемы... а у меня проблема в том, что при всталении ключа на работающем дс не удается сразу выключить дс, и это , честно беспокоит сильно.
    Приветствую! Прошу помочь разобраться со схемой предохранителей в салоне для подключения радара на переменный плюс и видеорегистратора на постоянный плюс. Буду признателен за саму схему и указание конкретных номеров гнёзд. Блок вроде располагается в салоне в торпедо у водителя! И пару слов как к блоку добраться чтобы ничего не поломать. Заранее спасибо! VIN WDD2130661A394248
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста заправки в Симферополе ,где более качественный бензин для мерседеса ,заправлялся у Бейма на ТЭСе (тойота авалон )горели катушки! Подскажите где находится Ваше СТО и ваше имя
    Сдраствуйте! Купил контрактной двигатель на vito 639 номер двигателя 61196030178687 как можна узнать по номеру какой год двигателя какая модыфикация
    Здравствуйте. У меня Мерседес В250Е. Сделал изменения в инжинерном меню (чётные станции радио), но при выходе из оного изменения не сохраняются. Не подскажете, как сохранить изменения
    Добрый день!
    Какие способы, кроме как "hand up + 1 + #", есть для входа в инжинерное меню?
    1. Как там ввойти в активацию AUX
    2. Как сохранить выбранные настройки переключения FM Radio на чётные станции?
    3. Как сохранить там настройки эквалайзера. Спасибо!
    Доброе утро. Мне тут сказали что у меня проблемы из-за АКБ который в багажнике.
    У меня последний пол года ЭКО на дисплейе горела жёлтым, и временами выдавал что капот открыт. А в конце-концов включился вентилятор в аварийный режим, говорят так бывает когда солится АКБ резервный который в багажнике. Подскажите пожалуйста.
    В машине радар не активируется, на щитке сверху машинки нарисован восклицательный знак и OFF. На сервисной станции ошибок не обнаружено, сделали Сброс обученных значений конструктивного узла A90 COLLISION PREVENTION ASSIST. Обучение прошло успешно, потребовал онлайн операцию SCN, перепрошивка прошла успешно. Радар активирую в меню активации, но на индикации приборов опять нарисовано OFF.
    AleksJupi
    AleksJupi
    Здравствуйте. После обучения (больше 300км) система автоматического торможения так и не заработала. Один раз на пустой дороге, не было ни одного авто, заморгала лампочка , типо опасное расстояние до впереди едущего авто и всё. Что то не так
    добрый день, помогите если можно узнать win по номеру мотора 64696150050465, звонил официалам отказали,
    Добрый вечер!
    Хотим купить ML, по деньгам хватает на 2012 год не младше. Думаю, Вас достали с вопросами, но хочется узнать Ваше мнение. Читая форум, понял, что Вы знаете машину хорошо. Есть болячки: электрика и электроника, хотя меня пугали цепью и звездочками, дорогой их заменой. Скажите, есть смысл брать машину этого года и ожидать, что она не подведет? На что обратить внимание прежде, чем везти на диагностику?
    Добрый день. Подскажите, у меня ML164 OM642CDI хочу убрать EGR,заслонки ,мотор и главное датчик контроля давления выхлопных газов уж больно он меня замучил, откручу промою, продую неделю нормально.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.793
Новый пользователь
Mers050

Мы ВКонтакте

Верх Низ