tclassica
Реакции
19

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Доброго времени суток. Правая фара - тумана,габарит, дальний свет (моргнет и выключается), поворотник - все вместе то работает, то нет. ДХО включается без проблем. Причем замечаю, что на это имеет влияние и погода. что за контактная группа, масса у фары и контакт по поликом пассажира. Мерседес w220 WDB2200701A151710. Заранее спасибо.
    zkf
    zkf
    передний sam стоит посмотреть
    Доброе утро. Мне тут сказали что у меня проблемы из-за АКБ который в багажнике.
    У меня последний пол года ЭКО на дисплейе горела жёлтым, и временами выдавал что капот открыт. А в конце-концов включился вентилятор в аварийный режим, говорят так бывает когда солится АКБ резервный который в багажнике. Подскажите пожалуйста.
    Danyel
    Danyel
    Здравствуйте! Вы лучше не в профили пользователям пишите, а создайте тему на самом форуме (если подобный вопрос не обсуждался ранее). Если по W204, то раздел здесь: https://www.mbclub.ru/forum/forums/w204.126/
    Не забудьте указать VIN автомобиля.
    A
    Artur 204
    Ок. Спасибо
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста по замене заднего редуктора на 211 кузове (Чматик).
    VIN: WDB2110921X222504
    У меня установлен A2113509814 (пара 3.27) и привода A2113500056 (вроде всё верно).
    Я хочу поменять его на A2113506262 (пара 3.27) и привода A2113503856.
    Вопрос: можно ли проделать такую замену без последствий?
    tclassica
    tclassica
    Ответил в ЛС.
    Здравствуйте! Хочу очистить систему кондиционирования на MB W221. Интересует цена
    Добрый день! Можете ли вы откалибровать замки крыши на SLK R170 первого поколения? Есть ли специалисты для свапа 2.0 на 2.3к( оба движка m111) ?
    почта ivaneev-slava@ya.ru
    Здравствуйте! Не подскажите как разобрать в багажнике боковины, чтобы поменять амортизаторы на R-class 2011 года. Огромное спасибо.
    почта a.n.kulikov@mail.ru Спасибо.
    Привет ! есть возможность мне подсказать, сколько будет стоить мне ТО на мою машину е 200 w212 amg 2011г/в. ????
    -заменя масла в двигателе
    -замена фильтров: возд.масл.салонн.
    -заменатормозной жидкости.
    машина пробежала 34 тыс (третье ТО короче) по асисту
    -проверка уровней жидкостей
    Спасибо за ваш ответ. Дело в том что я в Украине.
    Пришлите мне детальные фотографии и цену. Я буду ждать от вас информацию.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.881
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ