cosworth
Реакции
1.070

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день. Подскажите, у меня ML164 OM642CDI хочу убрать EGR,заслонки ,мотор и главное датчик контроля давления выхлопных газов уж больно он меня замучил, откручу промою, продую неделю нормально.
    Подскажите, после исправления проводки соленоид распредвала и регулятор заслонки заработали, но перестало показывать на приборке температуру двигателя.
    При холодном вообще не показывает, на горячую - при нажатии педали газа стрелка уходить на 120 градусов, отпускаешь - падает на 40.
    Куда копать?

    двигатель 104.942
    WDD2042071F106796 забыл вык. зажигание сел акб. замена на новый, работает только наружное освещение,закрытие дверей и магнитола. питание на блоках предохранителях есть, замок зажигания не нач то не реагирует.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Проблема с двигателем 102. при полном вывернутом положение руля, резко падают обороты и такое ощущение как будто двигателю не хватает кислороду. и он глохнет. .
    Доброї ночі! Підкажіть будь ласка який має розхід Мерседес W124 2.5d om605 автомат. Бо в мене десь 11-12 потім місту. І що треба провіряти, якщо завеликий розхід.
    cosworth
    cosworth
    также есть присадки в моторное масло, которые работают на протяжениие 200-1000 км пробега (не более), свыше 1000км пробега даже качественная присадка начинает терять все больше и больше свои функции.
    cosworth
    cosworth
    так применение присадок часто используют перед продажей автомобиля. Присадки, которыми можно добиться расход топлива с 15 литров на 100км до 7 литров на 100км.
    cosworth
    cosworth
    и как ни банально это звучит, но даже *длинный* и частый прогрев двигателя (утром к примеру, перед поездкой, ну и т.п. днем под час стоянок,простоя и т.п.) увеличивает расход топлива с 8 литров до 15 литров на 100км соответственно.
    Дуже дякую! З мене коняк, якщо буду їхати літом відпочивати на Чорну Гору обов'язково завезу!!!
    Добрий день! Підкажіть будь ласка, хотів відкрутити клапан ручного стопу на паливному насосі (мерс124 , 94р, 605мотор) бо підтікав і там щось зіскочило, тепер машина неглушиться взагалі, ні з ключа ні в ручну. Що можна зробити?
    cosworth
    cosworth
    cosworth
    cosworth
    Витягніть пристрій №1 із тнвд, та заново спробуйте його вставти тиким чином, аби зачепився *крючок* так як показано червоною стрілкою на картинці (по ссилці).
    Здравствуйте,

    Подскажите есть ли возможность активировать системы и каким путем:
    - Автоматический дальний свет
    - Распознавание дорожных ограничительный знаков или хотя-бы их визуализация на дисплее штатной навигации, базируясь на данных картографического материала
    - Возможность просмотра видео во время движения

    WDD2120981B032132

    Спасибо
    cosworth
    cosworth
    второй- скорость в диаппазоне 100-110-130км/ч (регулируемый в зависимости от тоже радиуса поворотов и *трассировки,т.е. скажем так *прострела** дальности дороги) при которой световой поток фокусируется для еще более увеличения дальности *прострела*, и достигает максимальной дальности свыше 130км/ч. скажем так по автостраде.
    cosworth
    cosworth
    При погодных условиях (дождь/снег/% -те туманности/ т.е. *ограниченной прострельности* погодных условий) функция тоже деактивируется.
    Y
    yuramail
    ?! Столько информации!!!

    Ок. Так возможно активировать эту функцию на моем авто или нет? И цена вопроса?

    А как насчет TSA - Traffic Signs Assist? Можно активировать?
    Здравствуйте
    не могли бы вы скинут мне на почту файлы pdf вакуумной системы 601 мотора?
    почта radik.morze@gmail.com
    Привет Миша,очень давно не общались,интересно как ты там,как жизнь,как дела,как работа,созванивался с тобой наверное больше года назад,Наверное у тебя как всегда нет времени,работа она такая.Как будет немного свободного времени звони,всегда рад,уже очень хочется пообщаться,до связи
    Михаил здравствуйте! Или земляк так будет лучше))) Я с Херсона! Такая проблема у меня мерседес е 300 124 кузов вин WDB1240311B765235 ДОСТАЛСЯ МНЕ БЕЗ ГОЛОВЫ! Все собрал нет искры питание на катушку есть что на 1 контакте что на 2 12в. катушку пробивал рабочая нет импульса с комутатора! менял комутатор старый разбрал! тот же эфект зря угробил комутатор !((( Схем не могу найти на него нигде(( Может его что то блокировать? Стоит сигнализация но работает как положено где копать еще? все датчики менял уже((( Сил нет сплю в машине домой хочу((( Комутатор бош 0125452032 помогите если можете!
    B
    Bo4a
    День добрый,я сам тоже воюю с искрой, импульсов искал тоже,дпкв отвечает за импульс,у меня на м102 2.3 их 2, пер,задн, эти датчики отвечают за импульс
    B
    Bo4a
    Плюс зазор датчика колена задний должен быть по заводу
    B
    Bo4a
    Там есть колебания от0.7 до 1.с коп.мм
    Здравствуйте Михаил!Очень нужна Ваша помощь!Я просмотрел все обсуждения на темы ASD и системы гидроподкачки заднего моста.У меня W124 220T 1995г.в. и стоят обе системы,которые были варварски отрезаны предыдущем хозяином.Я не могу найти,ни где нет,схему подключения.Как подходят трубки к гидроклапану ASD и к регулирующему жёсткость подвески блоку?Очень хочется восстановить штатную штатную систему и всё для этого есть,нет только схемы подключения.Заранее Вам благодарен,благодарен уже за ту информацию,которую Вы дали раньше!
    добрый день нужна схема жгута подкапотной проводки А1244403932 на ом 606,910 мерседес 124. Заранее спс.
    Доброго вечера.Подскажите пожалуйста не закрывается s320 1997г. от эл.ключа и простой входит в замок двери и багажника на половину.Заранее благодарен.
    Доброго вечера! Подскажите в чем проблема перестал закрываться от эл.ключа s320 1997г. и невставляется простой ключ не взамок двери не в замок багажника.Заранее благодарю.Алексей.
    Здравствуйте!
    Хочу рассказать о решении моей проблемы.
    Когда решил разобраться с самодеятельностью прошлого владельца авто по подключению магнитолы, обнаружил косяк. Он зачем-то смотал провод с постоянным плюсом и провод, на котором плюс появляется при включении зажигания, в один и от него запитал магнитолу. Соответственно у меня постоянный плюс был даже там, где он должен был появляться при включении зажигания.
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, постоянно подан + (независимо от положения ключа в замке зажигания) на предохранители №А, №1 и №2. Убираешь сам предохранитель №1 и + с предохранителя №2 пропадает.
    Получается, что у меня без ключа можно пользоваться и омывателями, и щетками, и всем, что висит на 1-ом и 2-ом предохранителях.
    Сегодня снял замок зажигания. Проверил его работу. При ключе в положении 0 звонится только P, при повороте в положение I начинает звониться и 15R. Вроде бы все правильно. Но. Оказывается у меня в фишке, которая подключается к контактной группе замка зажигания постоянный плюс есть не только на 30, но и на 15R.
    Вопрос: где искать глюк? Провод из фишки выходит цельный и уходит глубоко под приборку... дальнейшая его судьба неизвестна.
    P.S.: wdb1241851f253455
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ