• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Трапеция стеклоочистителя на mb w205 кузов

Igor20

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени , кто сталкивался с такой проблемой , поделитесь опытом как решить данную проблему на mb w205 c180 , 2014 год .

Перестала работать щётка водительская , полез смотреть под капот и обнаружил , что сам механизм просто непросто повис , то есть алюминиевая палка так скажем , она висела , а должна быть во втулке закреплена , вылетела , одеть можно , но это не помогает , она сразу слетает и работает только один дворник !

Решать проблему по русски не хочу , подложить что либо , там кусок тряпки , это не надолго , делал , либо же закрутить намертво с помощью болта и гайки !

Покупать новую дорого 26 к сама трапеция , может у кого была такая ситуация и как решали ещё ? Вариант купить бу механизм в сборе но сколько он продержит неизвестно, на этой слава богу 5 лет дворники отходили , хотя вопрос почему они навернулись !

Оригинальный номер трапеции A2058200740 , жду помощи ! Спасибо ! Может можно втулку как то заменить , чтобы она в этом пазу держалась , вообщем не понятно мне

К сожалению фото нету , завтра могу прикрепить
 

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Такая же фигня! За три года в Питере выработалась втулка. Думаю поискать восстановителей шарниров всяких может выточат?
 

Герам

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, у меня случилось тоже самое сегодня ,поделитесь ,пожалуйста ,как решили проблему ?
Спасибо
 

optimal

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток занимаемся ремонтом трапеции стеклоочистителя на w205 и не только. Частая проблема поломка левой части трапеции. Используем ремкомплекты из карбона изготовленные на заказ на 3d принтере. Даем Гарантию. 8(965) 273-73-33 Московская область рядом с Зеленоградом. Не советуем заниматься колхозом и соединять шарнир болтом.
 

Вложения

  • форум.jpg
    форум.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Malinoiss

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Таже беда постигла..
Поставил болтик с пружинкой. Сам шарик тоже с выработкой, фото не делал как всегда второпях сделал и в путь..
optimal по чём такая радость?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ