Британская компания Hemmels объявила о начале приёма предварительных заказов на полностью электрические Mercedes-Benz 280SL Pagoda.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

При проектировании Hemmels 280SL Electric команда инженеров компании разработала уникальную электрическую силовую схему и набор аккумуляторных батарей, которые обеспечивают автомобилю превосходную динамику, сохраняя вес и балансировку в пределах исходной производственной спецификации. Интерьер и внешний облик остались полностью аутентичными. Адаптированы аналоговые приборы и органы управления, сохранив оригинальную элегантность интерьера W113. Электромобиль имеет улучшенную тормозную систему, рулевое управление с усилителем, отличается отменной управляемостью. Система отопления и кондиционирования салона, также, как и мультимедийная система, усовершенствованы и соответствуют современным требованиям.

5.jpg

6.jpg

4.jpg

При заказе 280SL Electric каждый клиент может быть уверен, что электромобиль будет создан именно таким, каким он его себе представляет, с возможностью бесконечного выбора комбинаций цветов, материалов, дополнительных функций и аксессуаров. И получить в итоге уникальный "новый" классический автомобиль с полной гарантией.

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Мастера компании с гордостью отмечают, что легендарное внимание Hemmels к деталям и тщательное следование фирменному процессу Neugeboren неизменно при реставрации каждой машины - кропотливый процесс, который требует около 4000 часов труда.
Бескомпромиссные трудозатраты и усилия, которые команда Hemmels вкладывает в каждый проект, ограничивают количество выпускаемых 280SL Electric в 2021 году всего 12 единицами, три из которых уже зарезервированы. Производство Hemmels 280SL Electric по цене 295 тыс. фунтов стерлингов (395 тыс. долларов США) стартует в январе 2021 года.
Hemmels 280SL Electric может стать самым желанным «новым» классическим автомобилем 2021 года.

Материалы предоставлены компанией Hemmels

11.jpg

12.jpg
 
Вернуться к: Новости

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ