• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValeryO

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W 202, 1995г., 111 мотор vin WDB2020181A333941
Vito из Японии. VIN код

Вопрос на засыпку. VIN на Vito леворуком из Японии будет из скольки цифр? И можно ли пробить по VIN через клуб, на соответствие пробретаемого, действительно вышедшему с завода.
Есть сооблазн приобрести из Японии. Шибко они там наварачивают тюнинг, да и пробеги небольшие.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Vito из Японии. VIN код

VIN это международнрый общепринятый стандарт, знаков в ВИНе будет 17, будь машина из Германии, США, Японии и т.д. Пробить через клуб как нефиг делать, пробивается все до июня 2007 года.
 

ValeryO

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W 202, 1995г., 111 мотор vin WDB2020181A333941
Работает ли программа VIN

На сколько верно работае винопробивалка. Я просто решил проверить на сколько верно описан автомобиль на сайте http://mobile.de ,раздел мерседес V-class, конкретная машина Mercedes-Benz V 280 TREND — EUR 8 250, VIN списан с фотографии на кузове VSA63824413091275. Сделал несколько попыток пробить авто, но ответ постоянно что VIN неверный? :?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Работает ли программа VIN

Мы знаем эту проблему, что ВИНы грузовиков и минивэнов пока пробиваются не полностью, надеюсь в течении недели поправим.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Re: Работает ли программа VIN

уважаемая администрация кажется я понял в чем проблема , я уже писал что у меня вин не пробивается сегодня попробовал все нормально просто вин когда вбиваете внизу код вводить надо так вот это код тоже в регистре чувствителен хоть там просто цыфры но их тоже на латинском языке вводить надо , я вот несколько раз попробовал теперь все бьет
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Работает ли программа VIN

Осмелюсь предположить, что цифры одинаковы на всех языках. И регистр тоже не учитывается. :)
Может у Вас стоИт какой-нибудь PuntoSwitcher?
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Re: Работает ли программа VIN

не знаю что выимеете ввиду я как делаю набираю вин одну букву соответственно у меня у же в памяти забит и он в оеошке появляется я же все время свой ввожу вот а при переходе на то что бы код ввести у меня опять шрифт русский ставится и вот я вчера написал в администрацию может на сайте ошибка какая а сегодня попробовал все получилось потом попробовал еще раз не получилось потом догодался ну может вы и правы но тепер ьу меня вин пробивается только обязательно надо шрифт латинскй ставить и даже цифровой код . понятное дело что цифры одинаковы может дествительно какая то программа у меня глючит
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Re: Работает ли программа VIN

я там написал вопросик на форуме может подскажете начинающему участнику ваших бесед ?
открыл крышку заливной горловины на ней налет белый тонким слоем как будто смазка силиконовая белая суспензия ,
сперва думал что не совместимость масла потому что менял с кастрола на ликви моли однако вязкозть одинаовая у масел была 10W-40 потом преддположил что остатки промывки или может она как то с новым маслом остатки эти взаимодействуют , промывку перед замено заливал ликви моли длительного действия .
на сервисе сказали что это ерунда и не надо запариваться по мелочам просто за счет перемены температур образуется конденсат в двигателе и соответственно на двигателе оседает на крышке пары влаги , мотор 111й 202й кузов , может кто сталкивался или я просто запариваюсь на мелочах.
никто пока не ответил может из автолюбителей кто сталкивался ?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Работает ли программа VIN

ВИНо пробивалку дополняем постоянно новыми ВИНами, поэтому могло быть такое, что вчера не пробивало, а сегодня пробивает. От регистра букв, пробивка ВИНа не зависит.
по поводу налета, вытрите тряпкой насухо эту крышку и посмотрите появится ли вновь этот налет.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Re: Работает ли программа VIN

я вытирал появляется машинку прогрел заглушил жду минут 5-10 открываю крышку налет а вот если покататься и потом заглушить то нет его я не пойму в чем дело . может это действительно конденсат машина на улице у меня хронится
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

помогите срочно пробить вин код!Горит!я на этом сайте пробил а тут дает инфо по комплектации и кодам опций но не дает по движку,объему,году!Вообще машинка странная.W210 кузов,Е320,но там все под капотом написано иероглифами.Хозяин говорит что делали на экспорт в японию,но там же праворукие,а эта машина левый руль!!!Ребята!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

нервничал!забыл вин указать!
WDB2100651B210222 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

помогите срочно пробить вин код!Горит!я на этом сайте пробил а тут дает инфо по комплектации и кодам опций но не дает по движку,объему,году!Вообще машинка странная.W210 кузов,Е320,но там все под капотом написано иероглифами.Хозяин говорит что делали на экспорт в японию,но там же праворукие,а эта машина левый руль!!!Ребята!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!нервничал!забыл вин указать!
WDB2100651B210222 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

2000 год. модификация 2001 года. Дилер - Япония.
744 - серебро металлик
E320
мотор 112941 30 811466
коробка 722618 02 344115

интересная машинка для 210го.. :)
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

В КАКОМ СМЫСЛЕ "интересная"???
ЧТО-ТО НЕ ТАК?
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

ПОЧЕМУ Я НА СВОЙ W202 ЗАБИВАЮ ВИН И НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫДАЕТСЯ НА НЕГО И ГОД ИОБЪЕМ И МОЩНОСТЬ ИЦИЛИНДРЫ И ПРИВОД И ДЛИНА И ШИРИНА И ВСЯКАЯ ТАКАЯ МУТЬ А НА ЭТУ МАШИНУ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ,ВСЯ ПРАВАЯ ГРАФА ПУСТАЯ???
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

-=sab=-
В СМЫСЛЕ ИНТЕРЕСНАЯ?????
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

Извините, я не понимаю, чего Вы хотите в итоге.
 

Yochi

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Re: ВИН НУЖЕН СРОЧНО!!!

А в чем проблема здесь пробить ВИН, на сайте? Раскрывается вся картинка
 

asv221074

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Непонятки с VINом

Доброго времени суток всем!
Есть вопрос по VINу.
Пробиваю на сайте инфо по своему W210-E200-97г.в. и не получаю о моем WDB210.035... никакой информации по двигателю. Только инфо о том, что машина сделана видимо специально для России :lol: - куча всяких дополнительных опций - большой бак, без катализатора, увеличенный клиренс, защита и т.д.
Похоже это соответстует действительности, по крайней мере в бак заливают на АЗС до 71 литра, да и по СО=1,39 при техосмотре всегда ругаюсь - с трудом удается убедить в его отсутствии путем загона всех присутствующих технарей в яму :twisted: для безрезультатных поисков катализатора. Один раз после того, как зацепил задним брызговиком и немного вывернул подкрылок - на ТО пытались убедить, что угольный фильтр под правым задним крылом, это и есть спрятанный мудрыми фрицами катализатор :lol: .

В других базах данных (при заказе запчастей, например, в некоторых магазинах), да и по официальному сайту MB положено быть движку в 138 скакунов, а у меня в ПТС и СТС 150 л.с. :evil: !
Где кошка порылась? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ