• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

2.2 cdi машина едет на одной передаче, подскажите пожалуйста

Ut3

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Ставрополь
Здравствуйте, w210 2.2cdi WDB2100071B221933
Утром сел, завёл, уехал. После работы вышел машина не заводится, все горит, светится, стартер не крутит, спустя минут 5-10 завёл. На табле ошибка Display defective, и чек, горит ручник и не работает тахометр. Селектор никуда и никак не переключается. Скинул клемму, пока ждал 5 минут, посмотрел все преды до которых мог достать без проблем, накинул клеммы, машина снова не заводится, 5 минут, завелась, те же ошибки, включаю свет начинает работать тахометр, ошибка по дисплею вроде бы ушла, селектор через некоторое время начал переключаться в D, но обратно даёт только на нейтраль скинуть, на паркинг только после того как заглушил машину. Начал добираться до дому машина едет на одной передачи. Заводится легко, но селектор так же с D не переводится и не выводится скорость на дисплей. Может у кого-то похожее что-то было ?
Пока был на работе машина была на Мойке салона, после этого не заводилась пока я не вышел с работы.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Чек читать не будем.гадать?
 

Ut3

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Ставрополь
Чек читать не будем.гадать?
После того как включил свет, ошибка и по дисплею и чек пропали. И вот уже на второй день машина заводится, с коробкой также дела, но ошибок никаких нету, все кроме коробки в норме работает. Я бы с радостью уже был бы на старе, но к сожалению уже часа 3 обзваниваю диагностов и без успеха
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ну если химчистку делали значит снимай ковры и суши CAN распределители в порогах.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
если вода попадает во внутрь где рычаг кпп бывает такая фигня ,у меня после химчистки тоже не переключались передачи , часа через два просохло и поехала машина , больше не повторялось
 

Ut3

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Ставрополь
если вода попадает во внутрь где рычаг кпп бывает такая фигня ,у меня после химчистки тоже не переключались передачи , часа через два просохло и поехала машина , больше не повторялось
Видимо этот вариант можно исключить, уже сколько на солнце простояла, 5 -е сутки, все по прежнему, все таки наверное эвакуатор и на стар
 

Летавин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Симферополе
Е211 жрёт масло прям сильно 200кл почти литр
 

Летавин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Симферополе
Может кто подскажет что делать заводится хорошо не дымит масло лью 5v40
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ