• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

230 2008год подскажите двигатель!

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый вечер!
Хотел спросить совета.
Сегодня был на диагностикке двигателя в панавто, вывод стучит юбка поршня, вывод был сделан по слуху, дальше рекомендуют снять двигатель и посмотреть(89000руб) вдруг он угадал.
А проблема не громкий звук как трещетка прослушивается в основном при сбросе газа от 3000 оборотов к нулю, иногда на холостом, особо не мешает но решил устранить, вот что мне и сказали.
пробег 135000.
Спасибо
 

taison

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
Добрый вечер!
Хотел спросить совета.
Сегодня был на диагностикке двигателя в панавто, вывод стучит юбка поршня, вывод был сделан по слуху, дальше рекомендуют снять двигатель и посмотреть(89000руб) вдруг он угадал.
А проблема не громкий звук как трещетка прослушивается в основном при сбросе газа от 3000 оборотов к нулю, иногда на холостом, особо не мешает но решил устранить, вот что мне и сказали.
пробег 135000.
Спасибо
Пошлите куда-подальше этих вымогателей и дормоедов! Найдите хороший сервис по отзывам друзей и знакомых и сделайте нормальную диагностику, а лучше всего в нескольких местах.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый вечер!
Хотел спросить совета.
Сегодня был на диагностикке двигателя в панавто, вывод стучит юбка поршня, вывод был сделан по слуху, дальше рекомендуют снять двигатель и посмотреть(89000руб) вдруг он угадал.
А проблема не громкий звук как трещетка прослушивается в основном при сбросе газа от 3000 оборотов к нулю, иногда на холостом, особо не мешает но решил устранить, вот что мне и сказали.
пробег 135000.
Спасибо

А если не угадал..............:icon_exclaim:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Что-бы это выявить мотор снимать ненадо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ