• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять впускной коллектор ом651?

Iuryko90

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день,Mercedes GLK 2.2 cdi. 170 л.с. на больших оборотах теряется тяга,отключается турбина и заходит в аварийный режим при нагрузке сильно шипит, патрубки вроде целые, остался впускной коллектор. если есть какие-то другие идеи насчёт этого ,пожалуйста подскажите. пожалуста можыте дать инстукцую как снять впускной коллектор ом651 мерседес х204 2.2cdi 170л.д. VIN---WDC2049841F364081
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день,Mercedes GLK 2.2 cdi. 170 л.с. на больших оборотах теряется тяга,отключается турбина и заходит в аварийный режим при нагрузке сильно шипит, патрубки вроде целые, остался впускной коллектор. если есть какие-то другие идеи насчёт этого ,пожалуйста подскажите. пожалуста можыте дать инстукцую как снять впускной коллектор ом651 мерседес х204 2.2cdi 170л.д. VIN---WDC2049841F364081
Привет) очень частый дефект - повреждение красного патрубка наддува на интеркулере справа. Но если есть шипение , то можно точно определить место негерметичности!!!
 

Айфак

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой начали плавать обороты и машина начала троить, выяснил, что машина сосет воздух, одно место нашёл с которого сосало устранил и нашёл ещё одно место с которого происходит тоже самое, но там какой-то датчик чтоли стоит и он явно там не надежно установлен, но вот найти я так и не смог, что это ни по каталогу ни как, поэтому пришёл просить помощи у знающих людей

ниже я приложу картинку в котором укажу, что именно не плотно прилегает, если кто-то знает напишите пожалуйста

4JGBF86E09A450808
Такая же беда, щас друг пошел разбираться ибо я не селен, как только скажет, что сразу тебе отпишу )))
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Тока тему отдельную создай,а не вперемешку с бензиновым мл.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ