• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А класс или Гольф 7?

Madshus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите пожалуйста что лучше взять?Хорошо укомплектованный ГОльф 7 или базовый А класс?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Разве можно сравнивать?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может и можно сравнить, но я думаю ответ можно предугадать сразу))). Какой вообще ответ надеятся получить люди сравнивая мерс с другими марками на форуме мерседес
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так вот и я о чем
 

Madshus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Может кто ездил на А классе и Гольфах и может поделиться впечатлением какая и в чем между ними разница?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Запишись на тест драйв и сравни
 

Lengal59

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
W-169 A-150
Подскажите пожалуйста что лучше взять?Хорошо укомплектованный ГОльф 7 или базовый А класс?

Тестдрайв вам в помощь! Был опыт владения 5 гольфом, после него когда пересел на ашку 169-ю комфорту было больше, но зато 5 гольф трассу держал как приклеенный
 

Beobasil

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Авто
B200, WDD2452331J408909
Город
Бетонная фабрика
Golf 7 машина абсолютно новая, платформа новая - будет много болячек. Почитайте ветку и стоны про W246. Берите Golf 6 - отработанная модель, на них сейчас скидки.
 

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
Подскажите пожалуйста что лучше взять?Хорошо укомплектованный ГОльф 7 или базовый А класс?

Опять же смотря какой мотор,коробка и тд,как я говорил R32 во внимание не берем потому как это не машина а космический аппарат,а вот GTI это уже круть,....я б подумал если чесно,между гольфом или ашкой
 
Последнее редактирование:

xomuka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Разумеется укомплектованный гольф. Хотя конечно лучше хотя бы посидеть в обеих. В мерсе кп поудобней водительское, чем у других, в остальном гольф лучше, тем более с доп опциями. Класс машины по мне одинаковый.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Езжу иногда на гольфе 6м, купили жене полгода назад с Германии, 1.4т мкпп, пробег 185000, проблем нет. Машинка супер, резвая. Единственное что не нравится это шумоизоляция. В остальном строгий немец с огоньком))
ЗЫ На а-классе не ездил, но думаю гольф дешевле и упакованнее будет...
 

TimurViktorovich

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Поменял 6 гольф 1,4Т 11 г.в. На новую А-ку!!! Так же думал про покупку 7 гольфа и после тест-драйв особой разницы с 6 не почувствовал, даже водительское место менее комфортное стало!а цена на 7-ой гольф как на премиум сегмент!!! Когда это фольксваген стал премиумом??? Купил А180 с би-ксеноном, камерой заднего вида, круизом, черным потолком и с пакетом урбан за 1050000р. Проехал с 31.05( день выдачи авто из салона) 350 км!шумка блеск!рулится безупречно, свет безупречен, музыка шикарна!а о внешнем виде и говорить не стоит!мерседес свой Ашкой создал безупречный эталон в гольф классе, они это реально сделали!единственный минус на мой взгляд низкий потолок, но для моего роста(171) он совсем не мешает!
P.S. А еще сиденья "ковши"- комфортней не придумаешь!!!машина супер!
 

TimurViktorovich

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
И еще одно!стоимость гольф 7 в аналогичной комплектации будет примерно 1200000 руб! Вот и думайте!
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Поменял 6 гольф 1,4Т 11 г.в. На новую А-ку!!! Так же думал про покупку 7 гольфа и после тест-драйв особой разницы с 6 не почувствовал, даже водительское место менее комфортное стало!а цена на 7-ой гольф как на премиум сегмент!!! Когда это фольксваген стал премиумом??? Купил А180 с би-ксеноном, камерой заднего вида, круизом, черным потолком и с пакетом урбан за 1050000р. Проехал с 31.05( день выдачи авто из салона) 350 км!шумка блеск!рулится безупречно, свет безупречен, музыка шикарна!а о внешнем виде и говорить не стоит!мерседес свой Ашкой создал безупречный эталон в гольф классе, они это реально сделали!единственный минус на мой взгляд низкий потолок, но для моего роста(171) он совсем не мешает!
P.S. А еще сиденья "ковши"- комфортней не придумаешь!!!машина супер!

а как робот себя ведет? задумываюсь о СЛА, но смущает робот!
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Однозначно не гольф 7!
Волею судьбы щас в Германии обитаю и езжу на 7ом 1,4 тси на дсг!
Думаю поменяю его на А класс, т.к. он не едет, коробка ужас, система старт-стоп бесит, автохолд еще один идиотизм от вага, дребежжащие на скорости передние стекла.
Единственное, что он хорошо рулится, и приятные материалы салона в купе с хорошей шумкой, НО ходовка острые стыки и неровности, которые в изобилии водятся на российских дорогах хавате плохо.
 

laurance

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
A180, W176, 05.2013
Ездил на vagax с 2003 года, сейчас пересел на а-класс, наевшись 6 гольфом 11 года пересел на а-класс. Теперь к вагу на пушечный выстрел не подойду.
п.с. новая ашка обошлась даже дешевле гольфа! Правда я не сторонник всяких там экранов и прочих синих писалок. купил за 1 120 000 а180 со страховкой, биксеноном, ковшами и автоматом - удовольствия полные штаны!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ