• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

а почему в Дагестане не собираются любители мерса.

Асадула

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Авто
С-класс, 203 кузов, 2004г.в., комплектация спорт, американка
Город
там тут везде
почему в Дагестане нет клуба любителей мерседесе. Я слышал и даже видел что в Махачкале любители БМВ собираются встречаются проводят день клуба. А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ. Отзывайтесь.:icon_e_confused:
 
Последнее редактирование:

Bearpaw

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
почему в Дагестане нет клуба любителей мерседесе. Я слышал и даже видел что в Махачкале любители БМВ собираются встречаются проводят день клуба. А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ. Отзывайтесь.:icon_e_confused:

Я бы побоялся туда ехать а Мерине))):D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
почему в Дагестане нет клуба любителей мерседесе. Я слышал и даже видел что в Махачкале любители БМВ собираются встречаются проводят день клуба. А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ. Отзывайтесь.:icon_e_confused:

а ни кто не говорит что вы хуже. к сожалению просто люди которые в москву например приезжают из дагестана, ведут себя так, и создается к сожалению о вас такое впечатление.
ну не об этом, ну а почему бы вам например не организовать все это. например вконтакте думаю есть у вас какуюнибудь группа про мерины. предложите всем кто на мерседесах встретиться где нибудь:) почему бы нет.
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
А почему в Ингушетии не собираются любители мерседесов?Я хочу поехать туда на gl 6.3 amg 6 на 6

вот на таком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52532237-b9680f.html
и чтобы ВВП на журавлях летел следом за мной
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если по существу - то клуб уже есть. Вот СМИ даже этот факт зафиксировали.
http://news.rambler.ru/20042618/

А если так, языком почесать - так в Москве и Питере владельцев МБ, которые родом из Дагестана - больше, чем в самом Дагестане. Я лично знаю даже владельцев автосервисов, у которых не один МБ в собственности. :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ