• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А у кого здесь есть Мерсы до 1945 года?

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Знаю много таких людей, но они к сожалению в интернете не присутствуют, некогда им да и не за чем. А что конкретно интересует по таким машинам?
 

Ромка

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
мерседес
Привет, я знаю несколько владельцев МВ выпуска до 1945 года, мой тел 8903-1976757 с 12 до 23 часов Роман ;)
 

MB-1937

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Знаю много таких людей, но они к сожалению в интернете не присутствуют, некогда им да и не за чем. А что конкретно интересует по таким машинам?
В сети много ретровиков бывает. В том числе и мерсов старинных.
А нужды у классических мерсоводов обычные - запчасти, обмен опытом. Но ничего может и здесь появятся.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Знаю много таких людей, но они к сожалению в интернете не присутствуют, некогда им да и не за чем. А что конкретно интересует по таким машинам?
В сети много ретровиков бывает. В том числе и мерсов старинных.
А нужды у классических мерсоводов обычные - запчасти, обмен опытом. Но ничего может и здесь появятся.

Конечно появится, но пока владельцы классических мерседесов в основном читатели. Надеюсь скоро будут и писатели.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здесь на конфе в прошлом году заходил человек с идентификацией и продажей, по-моему за лям с чем-то, вот такого экземпляра (по его словам, 37-го года):[attachment=0:eek:boa0tx7]x_9a55fa19.jpg[/attachment:eek:boa0tx7]

По виду похож на Mercedes-Benz 170V (W136), только уколхоженный больно. А что взять - век долгий, хозяинов штук 20 наверное..
 

Вложения

  • x_9a55fa19.jpg
    x_9a55fa19.jpg
    66 КБ · Просмотры: 912

Iwan Barantsew

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Немного поправлю - на фото не 170V, а модель 230 W143. Точнее то, что от него осталось...
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
посмотрел фото и выпал в осадок, ну ладно допустим двигатель и вся ходовая с подвеской будут не родными а новыми и по серьезне хрен с ними, но вот внешний вид это полный колхоз, решетка передняя извените скажу прямо полная ху....я, про диски вообше молчу, не ужели в замен угробленых/изношеных родных не нашлось спицованых дисков? НЕПОВЕРЮ, сколько был на всяких автоэкзотиках в европе и россии всегда были стенды с дисками и всегда там были красивые "спицованые" диски!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
На таких диски шли с колпаками в цвет кузова со звездой. Колхоз, конечно, полнейший.. А вот вертикальная планка на лобовом стекле (что ни на W143, ни на W136 не было) навела меня на смутную мысль, что это... ЭМКА!!! :lol:
 

zink

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На таких диски шли с колпаками в цвет кузова со звездой. Колхоз, конечно, полнейший.. А вот вертикальная планка на лобовом стекле (что ни на W143, ни на W136 не было) навела меня на смутную мысль, что это... ЭМКА!!! :lol:
правильно это и есть м-ка ,а не мерседес!!! :shock:
 

Bond-66

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не у всех есть деньги и время на нормальную реставрацию ретро. Так что пожалейте хозяина.
У меня например, в гараже стоит Опель Олимпия 1937 года, BMW 1936 и 1939 годов, Виллис 1941 года, Ганомаг 1937 года и все без слез не взглянешь. Беру их по 200 - 300 долларов в деревнях. А то их на металлолом отправляют. А сколько отправили?! Так это хоть передвигается. Для истории не совсем пропало.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ