• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А140 (w168) при повороте направо колесо трёт об кузов

Akan-Zm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! У меня на мерседесе А140 (w168) когда поварачиваешь в правую сторону трет колесо об кузов, съездил на развал схождения выставили все по компьютеру ну колесо всё ровно трет при повороте( как исправить эту проблему?
WDB1680311J710135
 
Последнее редактирование модератором:

Akan-Zm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
И ещё: Датчик инициализации угла загорелся и ABS после того как мне сделали развал схождение.
 

Чихарда

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! У меня на мерседесе А140 (w168) когда поварачиваешь в правую сторону трет колесо об кузов, съездил на развал схождения выставили все по компьютеру ну колесо всё ровно трет при повороте( как исправить эту проблему?
Не думал что шини за большие из-за чего цепляет?
 

Akan-Zm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Шины стоят 195/50R15 это родные колеса, и трет только правая сторона, а ещё оборотов руля в одну сторону больше а в другую меньше.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Шины стоят 195/50R15 это родные колеса, и трет только правая сторона, а ещё оборотов руля в одну сторону больше а в другую меньше.
Так в этом и проблема! Оборотов должно быть одинаково!
 

Штурман Басов

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz A190, Mitsubishi Lancer X
Город
Poltava
А может быть такое, что ремонтировали рулевую рейку и не правильно собрали, не симметрично, и компенсировали разность рулевыми наконечниками? И теперь штока в одну строну выдвигается больше, а в другую меньше, следовательно оборотов руля в одну сторону больше. (не разбирал, не знаю, чисто мои домыслы)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ