• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

A200 w169 педаль газа

LuckyA200

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день, подскажите.
A200 W169 2005 года, после замены масла в двигателе и акпп на 100тыс., начала тупить немного педаль газа (стала не такой отзывчивой).
Через 2 дня случилось вот, что: Заводишь машину, трогается нормально и едет хорошо, через минут 10 в движении становишься на светофор и чтобы двинутся с места приходится педаль газа нажимать аж в пол и через секунды 2 только поднимаются обороты и машина начинает ехать, если же выключаю зажигание и опять завожусь то такой проблемы опять нет, но через 10 минут появляется.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день, подскажите.
A200 W169 2005 года, после замены масла в двигателе и акпп на 100тыс., начала тупить немного педаль газа (стала не такой отзывчивой).
Через 2 дня случилось вот, что: Заводишь машину, трогается нормально и едет хорошо, через минут 10 в движении становишься на светофор и чтобы двинутся с места приходится педаль газа нажимать аж в пол и через секунды 2 только поднимаются обороты и машина начинает ехать, если же выключаю зажигание и опять завожусь то такой проблемы опять нет, но через 10 минут появляется.
Диагностику сделать не пробывали?
Или сразу в интернет а тут куча экстрасенсов обьяснят не глядя что у вас с двигателем (или коробкой)
 

LuckyA200

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Диагностику сделать не пробывали?
Или сразу в интернет а тут куча экстрасенсов обьяснят не глядя что у вас с двигателем (или коробкой)
Диагностика только на катализатор жалуется, потому, что момент отказа педали газа на СТО во время диагностики так поймать и не смогли, но из-за катализатора уже больше месяца чек горит.
p.s. В ЛНР проблема с нормальным обслуживанием(
 

LuckyA200

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
009E Датчик положения педали газа 1, разрыв цепи или замыкание на массу - Постоянное значение.
Менять всю педаль получается нужно?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Д
009E Датчик положения педали газа 1, разрыв цепи или замыкание на массу - Постоянное значение.
Менять всю педаль получается нужно?
Да
Которая в салоне
Датчик в ней
 

LuckyA200

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Понял, спасибо, вот только проблема теперь с номером педали(
их 4 и не знаю какую нужно брать, только скорее всего снимать и смотреть какая у меня?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Понял, спасибо, вот только проблема теперь с номером педали(
их 4 и не знаю какую нужно брать, только скорее всего снимать и смотреть какая у меня?
ВИН в студию!
Подберём
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
009E Датчик положения педали газа 1, разрыв цепи или замыкание на массу - Постоянное значение.
Менять всю педаль получается нужно?
Процент в том что виновником проблемы является педаль составляет 33,3333...3%.( чтоб потом "новостью" не было).
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Процент в том что виновником проблемы является педаль составляет 33,3333...3%.( чтоб потом "новостью" не было).
Ну не совсем
Я бы так сказал:
45 процентов - педаль
45 процентов - проводка
10 процентов - блок управления
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.543
Сообщения
650.897
Пользователи
208.481
Новый пользователь
Гоша 3256

Мы ВКонтакте

Верх Низ