• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АА Автофорум, Москва, МКАД 92 км.

Pavlushka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C-class Coupe
Город
не работаю
Честно говоря, сход-развал никогда не являлся предметом гарантии:) Обращаюсь к этому дилеру по гарантии всегда, но по существу, пока не было ни одного отказа, работают медленно, но верно:icon_e_smile:

я не про сход развал говорю)
суть в том что делая сход развал, машину будет все равно тянуть!Сколько бы вы их не делали!Суть в том что, если я хочу чтобы она ехала ровно(не считая процент наклона дорог" то мне нужно платить и что то докупать
цена вопроса(как сказал дилер и не один)=8 000( и дело не в деньгах, а в принципе, почему покупая новую машину, для того чтобы она ехала как должна ехать, я должен им еще платить, это должен был завод сделать!:)
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Я оттуда забрал машину с двумя колесами 245/40r17 по правой стороне и двумя 225/45r17 по левой :)
После этого косяка я туда даже на замену масла не поеду...

А вот на счет покупки - следующую машину куплю у них-же при условии, что будут те-же менеджеры!
PS: Алексей, Роман, Мария.
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Всем доброго дня!
Мой личный опыт таков .
Купил я машину в 2011 г ешку у официала новую хорошую.
Подошло время первого ТО я к ним мол дескать к вам хорошим помогите, они мне записывайтесь---- и т д.
Приезжаю говорю первое ТО у меня , включаю дурака мол что менять будете
мне насчитали тысяч 15 -17- я думаю ну ладно гады )))) поторгуюсь ,
а небольшое отступление --- приехал я в хорошем настроение весь в костюме в духах))) и начинаю замечать, что разговаривают ну как то странно нагловато я бы так сказал я им управляющего или старшего менеджера зовите в студию--- мин через 40 приходит ст менед. в дешевом костюме , и пытается мне свояка включить ,ЗЁМУ----я ему ты о чём приятель и что за бардак у вас ...смотрю на бэйджик а там Иван Иваныч старший менеджер ....я думаю проверю кто он ......ну закончилось всё тем что бэйдж не его.
Домой я в тот день приехал явно не в духе ....ну такой злой что даже мой пёсик не стал со мной гулять.
Я провёл небольшое расследование посетил профессионального юриста,
собрал материал, позвонил друзьям в Мюнхен проконсультировался .
Вывод таков если вам дорога ваша машина, то дилер вам не нужен , проще найдите нормальный сервис , только чтобы имел лицензию на обслуж данной марки и всё.Это в том случае нужно если что слетит по гарантии официал не имеет право отказать.
В результате первое ТО мне обошлось в 4-5тыс рублей вместе с работой.
Обслуживаюсь у мастера уже 3-год всё без проблем.
Как то разговорился с мастером который работал у официала, он рассказал
мне как там чинят, и как он пришел новичком и учился на клиентских машинах)))).
Ну сами посудите господа - мы сами виноваты во всём доверяем салону законов не знаем , пьём кофе вместо того что бы быть рядом в момент прохождения ТО.
Читаем сладкие отзывы про салон и ЗАПУГИВАНИЕ ПРО ТО ЧТО НУЖНО ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ А ТО ВСЁ КРАНТЫ с гарантии слетишь .
Я одного знал такого который за деньги писал такие отзывы про такие поломки
что просто ужал ,ведь мы же эти отзывы потом и читаем, и думаем ну да, дорогая машина а если вдруг что , как потом ---ответ простой да ни как в суд и в прокуратуру что бы проверили их по полной.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Вот заказуха то... Не прикрытая, причём... Читать противно...
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Купил я машину в 2011 г ешку у официала новую хорошую.
Подошло время первого ТО ........

Надо полагать "время первого ТО" подошло в том же 2011 году, и спустя 2 года, в своём 2 сообщении на форуме Вы всё описываете так, как будто это было вчера.

Я бы тоже сказал, что это ложь.

И что это за нормальный сервис, который имеет лицензию на обслуживание какой-либо марки?

Присоединяюсь - глупости, читать противно.

Напишите ВИН авто и мы посмотрим, когда и где Вы купили и обслуживали авто в Автофоруме или нет.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Я оттуда забрал машину с двумя колесами 245/40r17 по правой стороне и двумя 225/45r17 по левой :)
После этого косяка я туда даже на замену масла не поеду...QUOTE]

К сожалению, бывает, видимо попутали с соседней машиной, слышал о подобном.
А действительно существует общедилерская база по работам с Мерседесом?
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Не, это с моей машиной попутали... У меня диски разноширокие...
Вот мне их и поставили широкие справа, узкие слева... Даже в глуши на шиномонтаже так не делают...
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Это лучше чем в моём варианте-там клиентов около трёх недель состыковывали, хотя, согласен, очень не приятно.
 

Roman51

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Куда посоветуете обратится для гарантийного ремонта в Москве?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Этот салон Мажора мне лично нравится. С сервисом не было проблем. Ремонтируют, проверяют, советуют, разъясняют.

Которое сообщение уже от вас с упоминанием данного салона. Вы случаем не соучередитель? Или просто скрытая реклама?
 

Nhtyf

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Дмитрий, бывает и такое. До мерседеса был Форд Фокус. В Люберцах у ОД за замену задних тормозных колодок обьявили 7500 р. Заехал а автозапчасти, оригинальные колодки стоят 800 рублей, японские, марку не помню, 1300. Дороже нет. За замену отдал 500 р. Самому было не охота. За все 1800, но не 7500 же!!!! Но ести и другая сторона. Заезжал в пару сервисов на диагностику. Переобогащенная смесь Ни в одном ничего вразумительного не сказали. Поэтому теперь хочу попробовать заехать к ОД. Потом отпишусь.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Гомно а не сервис все обращения с косяками после первого ТО переднее левое колесо отделилось от машины. На следующий день! Так они отрегулировали ступицу. Ни поеду больше туда! и пиченьки под капотом. см. мой пост выше1
 

Alex722-89

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Присматриваю)
Кто-нибудь б/у машины покапал в данном автосалоне? Присмотрел С300 с пробегом в 5722 км. Интересует качество предпродажной подготовки! Вылечены (если были) болячки авто перед продажей? Заранее спасибо за советы :hi:
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Кто-нибудь б/у машины покапал в данном автосалоне? Присмотрел С300 с пробегом в 5722 км. Интересует качество предпродажной подготовки! Вылечены (если были) болячки авто перед продажей? Заранее спасибо за советы :hi:

Я там покупал 2 машины. И свои три продал через них.
Проблемы устраняют в обязательном порядке (конечно, если продавец готов оплатить расходы) только те, которые влияют на безопасность.
По остальным дают довольно подробный лист диагностики.
Могут там же посмотреть историю авто, если авто дилерское и посчитать стоимость устранения недостатков.
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Приехал на ТО, записался на одно время приехал чуть раньше, забрали авто на много позже. Нах записываться не понятно... По мойке авто, ребят наймите мойщиков с руками пусть таджики или узбеки но пожалуйста с руками! О пылесосе там вообще не слышали.
Гарантия- поменяли все быстро и без развода.
Сервис, ну не высший пилотаж, но хоть не разводят. Отношение к клиентам как и у всех ОФ дилеров Мерседеса- отвратное, понтов у менеджеров больше чем у их начальников. Качок там есть мастер приемщик (привет из 90-х) - парень тугой и долгий, но не разводит и говорит все по делу, что не может не радовать
Единственное могу сказать - однозначно лучше Звезды Столицы.
 

Bolt79

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Гомно а не сервис все обращения с косяками после первого ТО переднее левое колесо отделилось от машины. На следующий день! Так они отрегулировали ступицу. Ни поеду больше туда! и пиченьки под капотом. см. мой пост выше1

Не понимаю, что за само истязание?
Если не нравиться сервис зачем ехать туда снова?
любой дилер обязан выполнить ремонт, если это гарантийный случай.:icon_exclaim:
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Недавно меняли мне там лобовое стекло, могу поставить им 3 из 10.

1) Приехал вовремя потом ждал работника 20 мин,мойка + осмотр ... итого 1,5 часа только на то, чтобы сдать машину. Не хотите ждать - ответственности за повреждения не несём!


При получении машины - сначала все бумажки дают подписывать, а потом уже машину показывают, причём в темноте своих помещений!!!

Выехав на солнце уже увидел, что они всю верхнюю уплотнительную резинку измяли, может попозже выпрямится:(, да ещё и стойку поцарапали чем-то тонким до грунта...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Может это просто был не Ваш день!? И такое бывает! Лично у меня таких косяков с Автофорумом никогда не возникало. Всегда приедешь, быстро примут. В установленные сроки починят. Не, всегда все на ура!

Ему надо позвонить и извиниться за то что не его день )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ