• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Написал письмо на сайт со своим вином-ответили что все нормально(ничего нет)
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят сегодня проверил все шланги гидроподвески, ни один не течет! Как оказалось масло выдавливает из бачка АВС, в следствии чего может быть? Есть мои мысли что это из-за того что попал воздух в систему! При замене масла в системе может пропасть эта проблема? Или что посоветуете? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КРИК ДУШИ!
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ответьте пожалуйста, срочно нужна помощь(((
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Ребят сегодня проверил все шланги гидроподвески, ни один не течет! Как оказалось масло выдавливает из бачка АВС, в следствии чего может быть? Есть мои мысли что это из-за того что попал воздух в систему! При замене масла в системе может пропасть эта проблема? Или что посоветуете? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КРИК ДУШИ!

что делал с гидроподвеской? при замене масла надо грамотно прокачать систему, сделать родео, насос какое давление дает? должен около 200 бар, может регулятор давления врет че,
 
Последнее редактирование:

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
что делал с гидроподвеской? при замене масла надо грамотно прокачать систему, сделать родео, насос какое давление дает? должен около 200 бар, может регулятор давления врет че,
С гидравликой ничего не делал, кроме замены копрессора, стоит с 55AMG! Проверяли старухой, при заводе авто, показывает давление 187бар, через некоторое время идет пропажа давления, загорается белым цветом ошибка. Последнее время начало выдавливать масло из бачка, и иногда загорается красным цветом! Может подскажете чей-либо номер сотового с кем можно проконсультироваться?
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
С гидравликой ничего не делал, кроме замены копрессора, стоит с 55AMG! Проверяли старухой, при заводе авто, показывает давление 187бар, через некоторое время идет пропажа давления, загорается белым цветом ошибка. Последнее время начало выдавливать масло из бачка, и иногда загорается красным цветом! Может подскажете чей-либо номер сотового с кем можно проконсультироваться?

после замены чего-либо из системы ABC надо делать "родео тест" с помощью стар диагнозиз, выглядит он так http://drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/alpacino7/journal/546265/
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Сколько надо купить масла для полной замены масла в системе АВС?
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
подскажите пожалуиста , кто сталкивался
машина wdb2201281a437176
mb s400cdi 191kw 2004
на приборке нет никаких ошибок , но при выключении зажигания авто приспускается на лево перед!
передние и задние клапана меняны!
вероятно из-зя колибровки или не может быть?
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят подскажите пожалуйста, как можно в системе АВС стравить воздух? Жду с нетерпением ответа))) Заранее спасибо)))
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
А откуда он там взялся?

Не знаю, просто в бачке куда заливается масло для подвески, там появляется пенка, на сколько я знаю это признак завоздушенности! И когда глушишь автомобиль, в течении секунд 10-15 какое-то шипение, такое ощущение что какой-то шланг попускает
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят огромная просьба, скиньте кто-нибудь номер телефона человека который реально может подсказать что с системой! Просто есть очень много вопросов! Ну очень нужна помощь, машинка очень сильно понравилась, не хочется из-за этого с ней расставаться(((
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Не знаю, просто в бачке куда заливается масло для подвески, там появляется пенка, на сколько я знаю это признак завоздушенности! И когда глушишь автомобиль, в течении секунд 10-15 какое-то шипение, такое ощущение что какой-то шланг попускает

Бел, ты чо такой странный? :icon_mad:те ж ответили, после любых работ связанных с заменой агрегатов(С гидравликой ничего не делал, кроме замены компрессора) надо делать родео-тест- ОН ВЫГОНЯЕТ(ПРОКАЧИВАЕТ) ВОЗДУХ ИЗ СИСТЕМЫ ABC:icon_mad:
пропускающий шланг на авс- ЛУЖА под авто!!
 
Последнее редактирование:

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
А откуда он там взялся?

Сообщение от Bel31
С гидравликой ничего не делал, кроме замены копрессора, стоит с 55AMG! Проверяли старухой, при заводе авто, показывает давление 187бар, через некоторое время идет пропажа давления, загорается белым цветом ошибка. Последнее время начало выдавливать масло из бачка, и иногда загорается красным цветом! Может подскажете чей-либо номер сотового с кем можно проконсультироваться?
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
АВС.Подскажите как снять шланг

Всем привет!
Ситуация - треснул передний поперечный шланг, тот что идет под радиаторами от левого переднего блока клапанов к правой передней стойке.
Кароче, заморочка в правом соединении, догадываюсь что это быстросъем, а как правильно снять не знаю, сходу не получилось, боюсь сломать
Подскажите плиз.
Фото узла прилагается

Изменю немного вопрос - вычитал, что это быстросъемное соединение, типа сдернул и все. У меня сходу не получилось. Может есть ньюансы или просто сильнее дернуть???
 

Вложения

  • SNC00482.jpg
    SNC00482.jpg
    423,8 КБ · Просмотры: 524
Последнее редактирование:

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят, а подскажите существуют ли ремкомплекты на компрессор гидроподвески? И если есть, то какой номер?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Ребят, а подскажите существуют ли ремкомплекты на компрессор гидроподвески? И если есть, то какой номер?
Ремкомплекты есть-номеров нет.Да и после ремонта его надо на стенд ставить- проверять
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ