«АБС-АВТО СОЧИ» Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Сочи

В 2013 в г. Сочи открылся официальный дилер «Мерседес-Бенц» - «АБС-АВТО СОЧИ». Мы готовы предоставить Вам новые высочайшие стандарты обслуживания и гордимся своими возможностями, которые смогут удивить самых взыскательных клиентов. На выбор посетителей представлен весь модельный ряд «Мерседес-Бенц».

129994

Специальные программы, разработанные совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, позволяют приобрести престижный автомобиль в кредит и застраховать его на выгодных условиях. Необходимые консультации по подбору автомобиля, запасных частей и аксессуаров можно получить у менеджеров отдела продаж. Они помогут выбрать автомобиль, отвечающий самым высоким требованиям и пожеланиям Клиента. Автоцентр расположен на главной магистрали города — федеральной трассе Адлер-Сочи. Удобный подъезд и большая парковка делают посещение «АБС-АВТО СОЧИ» еще более комфортным.

«АБС-АВТО СОЧИ» предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц», а также по продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Техцентр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить на самом высоком уровне диагностические и ремонтные работы любой сложности. К вашим услугам лучшие специалисты города, имеющие многолетний стаж работы с автомобилями «Мерседес-Бенц». Каждый автомобиль со звездой уникален и неповторим, у каждого – свой характер. Мы знаем все эти особенности и учитываем их при обслуживании автомобилей «Мерседес-Бенц».

В дилерском центре созданы все условия для того, чтобы процесс приобретения и обслуживания Вашего авто был прост и удобен.


14 июня 2019 года в Сочи открылся новый дилерский центр по продаже и обслуживанию легковых и малотоннажных автомобилей «АБС-АВТО СОЧИ». Клиенты наверняка высоко оценят двухуровневый шоу-рум, ресторан с террасой и изысканной кухней, из которого открывается вид на море, горы.
Экспозиция автосалона рассчитана на 23 автомобиля, включая S-Lounge на 2 автомобиля, зону AMG – на 5 а/м, а также зону презентации гибридных автомобилей EQ и зону экспозиции Night View.


129993

В дилерском центре есть самое современное сервисное оборудование для полного спектра сервисных работ, а также станции зарядки гибридных и электромобилей, широкий выбор сертифицированных автомобилей «Мерседес-Бенц» с пробегом.

Отметим поистине уникальное расположение нового дилерского центра: «АБС-АВТО СОЧИ» расположен напротив международного аэропорта Адлера, всего в 10 минутах от Олимпийского парка Сочи.

Адрес: г. Сочи, Аэропорт, ул. Мира, 183/2.
 
Вернуться к: Новости

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.643
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ