• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AdBlue Мочевина, Не заводится GL 164

sobi6111

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Vin и коды ошибок в студию?

VIN 4JGBB2FB8AA5924 восемь шесть
видимо пора весь бак менять с насосом новым который идет???

4859d1387288588-element-podogreva-bachka-adblue-umer-pomogite-foto-4.jpg
 

Вложения

  • IMG_1758.JPG
    IMG_1758.JPG
    679,4 КБ · Просмотры: 688
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
VIN 4JGBB2FB8AA5924 восемь шесть
видимо пора весь бак менять с насосом новым который идет???

4859d1387288588-element-podogreva-bachka-adblue-umer-pomogite-foto-4.jpg
Есть ремкомплекты, но они тоже не дешевы...
Можно исключить эту опцию насовсем.
 

urbano_1983

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Такая же проблема с ML350 bluetec 2010

Горит CheckEngine - Ошибка подогрева системы adBlue. где в России или Беларуси можно отключить эту опцию совсем?

Если ездить с этой ошибкой какие последствия? Двигатель у меня сейчас работает в аварийном режиме (потеря мощности и т.д.) или в нормальном? Сейчас на улице около нуля, а когда будут морозы ниже минус 11 градусов (когда замерзает жидкость adBlue) будут ли какие-то проблемы (дополнительная потеря мощности или еще что-то)?

подскажите пожалуйста, а то почитал тут форум...
и уже не знаю что делать
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Горит CheckEngine - Ошибка подогрева системы adBlue. где в России или Беларуси можно отключить эту опцию совсем?

Если ездить с этой ошибкой какие последствия? Двигатель у меня сейчас работает в аварийном режиме (потеря мощности и т.д.) или в нормальном? Сейчас на улице около нуля, а когда будут морозы ниже минус 11 градусов (когда замерзает жидкость adBlue) будут ли какие-то проблемы (дополнительная потеря мощности или еще что-то)?

подскажите пожалуйста, а то почитал тут форум...
и уже не знаю что делать
Какая ошибка конкретно?
 

urbano_1983

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ошибку точно не знаю - надо у диагностов спрашивать. Но мне они сказали что не работает подогрев жидкости adBlue.
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
VIN 4JGBB2FB8AA5924 восемь шесть
видимо пора весь бак менять с насосом новым который идет???
Если вы не фанат экологии, то уже есть проверенное решение по полному отключению как системы дозировки AdBlue (SCR) так и эмуляции неисправных датчиков NOx.
 

ildarkazan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Хотелось бы добавить.
У Володи сам года 4 назад покупал его блочек для имитации 100% исправной системы AdBlue. Использовал его на GL164.
В то время измучился с одним GL (делал неделю и не сделал), хотя на ML это решение работало. (блоки немного отличаются).

Однако, на сегодняшний день существует достаточно правильное решение как отключать мочевину программно как в X164/W164, так и во всех остальных кузовах Mercedes. По крайней мере все, что не заезжало - сделать программно удавалось.
И W164/X164, и W166, W222 и все прочее...
 

Kombrig1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если вы не фанат экологии, то уже есть проверенное решение по полному отключению как системы дозировки AdBlue (SCR) так и эмуляции неисправных датчиков NOx.
Добрый день, подскажите какое на сегодняшний день проверенное решение по полному отключению системы дозировки AdBlue (SCR) и куда лучше обратиться. Спасибо.
 

Irek1212

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Добрый день, подскажите какое на сегодняшний день проверенное решение по полному отключению системы дозировки AdBlue (SCR) и куда лучше обратиться. Спасибо.
А из какого вы города ?
И машина у вас какая ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ