Serg2005
Легенда форума
- Сообщения
- 5.741
- Реакции
- 599
Город какой? - в профиль
Машина какая? - VIN
Пневму ремонтируют в аирбартере.
Машина какая? - VIN
Пневму ремонтируют в аирбартере.
Спасибо!Город какой? - в профиль
Машина какая? - VIN
Пневму ремонтируют в аирбартере.
написал в лс. если проблема в подушке окажется и денег на новую стойку жаба душит, то езжай в районе Апрелевки есть контора которая той же фигней занимается что и аирбартер, правда у них свой сервис имеетсяСпасибо!
Спасибо. У эйрбартер в Москве тоже, вроде, свой сервис есть. Проблема оказалась в датчиках уровня и плюс в задних баллонах. Одно вытекло из другого.написал в лс. если проблема в подушке окажется и денег на новую стойку жаба душит, то езжай в районе Апрелевки есть контора которая той же фигней занимается что и аирбартер, правда у них свой сервис имеется
У них даже в питере своего сервиса нет, в Москве у них точка продаж б/у стоекСпасибо. У эйрбартер в Москве тоже, вроде, свой сервис есть. Проблема оказалась в датчиках уровня и плюс в задних баллонах. Одно вытекло из другого.
это как?плюс в задних баллонах. Одно вытекло из другого.
А как называется контора под Апрелевкой?У них даже в питере своего сервиса нет, в Москве у них точка продаж б/у стоек
это как?
пневмопрофиА как называется контора под Апрелевкой?
Спасибо. Все же, доехал до аэрбартер. У них и замена есть. Классные парни работаютпневмопрофи
значит с осени прошлого года там что то изменилось, так как звонил и общался и в Москве и в Спб после чего решил что к ним не поедуСпасибо. Все же, доехал до аэрбартер. У них и замена есть. Классные парни работают
Всем доброго времени суток. Появилась проблема с R350 2006 год vin 4jgcb65e86a009672.Машина накренилась на пассажирскую сторону причем одинакого на переднее и заднее колесо примерная разница между правой и леой стороной 5 см .Полазил по американским форумам и ничего вразумительного не нашел .Может быть кто то сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Встречный вопрос - опоры задних пружин новые брал? Сколько оставил прокладок и каких? Насколько понимаю там полный набор их, на все случаи жизни. Чтоб лишний раз не снимать.Поменял пневмо на обычные пружины
Мне в трилучнике сняли ошибку. Тоже пол года мучалсяЛюди добрые нужен совет!!!!! Поменял пневмо на обычные пружины . Подвязал датчики высоты , все работало как по часам . При очередной смене резины решил вытащить компрессор и реле (все равно катаются без пользы).Сразу получил сообщение visit shop и не могу от него избавиться . Вопрос к знающим :есть ли варианты избавиться от этого сообщения без возвращения компрессора на место ?Спасибо за ответы!!!
Если не измееяет память, то одну большую поставили проставку, остальные про запасВстречный вопрос - опоры задних пружин новые брал? Сколько оставил прокладок и каких? Насколько понимаю там полный набор их, на все случаи жизни. Чтоб лишний раз не снимать.
Спасибо.одну большую поставили проставку, остальные про запас
Подробностей не знаете? В смысле как?Мне в трилучнике сняли ошибку. Тоже пол года мучался
Автор темы | Похожие темы | Форум | Ответы | Дата |
---|---|---|---|---|
А | Airmatic DC 212 падает HELP! | W212 | 3 | |
![]() |
Электросхема управления airmatic | W211 | 1 | |
S | S211 Airmatic | W211 | 10 | |
O | Airmatic - машина упала на бок | W211 | 2 | |
M | Airmatic. Система трубопроводов высокого давления негерметична! | W211 | 2 |