• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

kazanets

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
cls350
Код:
добрый день!
авто cls w219 при запуске передняя левая стойка поднимается, но затем раздается свист воздуха и она опускается, затем снова поднимается и все повторяется, на табло загорается , а потом гаснет низкий уровень подвески, без диагностики приговорили саму пневмостойку. номер оригинальной А2193201113, подойдет ли от W211? и можно ли без диагностики так утверждать?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну если явно свистит, то что тут диагностировать еще?
 

kazanets

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
cls350
почему сразу не свистит и не сдувается, а только когда поднимется? и подойдет ли от w211?
 

Скиф 72

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E320(211)
г.в.2003 "Elegans"
WIN WDB2110651X109873
Город
водитель\дальнобойщик
Скорее всего на сгибе подушки естественная потертость,пока подушка наполняется и распрямляется и не доходит до места износа воздух держит а потом ...увы,у меня на передней на 211 так же было.
 

Murad98

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
w211 cdi400
Пневма

Здравствуйте!давно не был на форуме,вернулся с непростым вопросом(сдуваются передние подушки,когда стоит,при быстрой езде и на ходу,глушу,жду 3минуты,завожу,подушки поднимаются,проблема давно уже,но на днях подошел близко к разгадке,порвался сервисный ремень и остался я без питания,так я был сильно удивлен,2 дня пневма не спустила ни на см:)значит получается это связанно с электрикой,вот тут я прошу вашей помощи,может кто сталкивался?
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
Может клапана? Диагностику делали?
 

asminin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! сел аккумулятор в машине и после зарядки аккумулятора не срабатывает компрессор. Подскажите, пожалуйста что делать, машина сидит на заднице. Не могу ехать.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Всем привет! сел аккумулятор в машине и после зарядки аккумулятора не срабатывает компрессор. Подскажите, пожалуйста что делать, машина сидит на заднице. Не могу ехать.
Сбросить ошибки. Из за севшего аккума авто на брюхо не падает ищите утечку
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Посмотрите релюшку, срабатывает ли она вообще. Реле находится в монтажном блоке под капотом слева по ходу движения. В монтажном блоке это отдельно вынесенное реле, которое находится ближе всего к салону.
Если реле срабатывает, значит надо рыть в штекере и проводах компрессора, если не срабатывает, можно снять, разобрать и принудительно прижать контакт, тем самым убедиться в работоспособность компрессора.
Все остальные манипуляции лучше проводить через диагностику, хотя и начинать тоже лучше с нее.
 

DV30RUS

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Приветствую!
Извиняюсь заранее, если вопрос не в тему, но похожих не нашел на форуме.
Поделитесь опытом и советом по вопросу пневмостоек, а именно у меня W219 2005
хочу поменять переднюю правую пневмостойку.
Если не брать в учет оригинал из-за баснословной стоимости, то какие отзывы и мнения о
1) пневмостойках Белштайн?
2) Имел ли кто опыт установки и эксплуатации восстановленных пневмостоек (например на авито по 13 500 р. предлагают с обменом на неисправную).
3) порекомендуйте, где подешевле купить пневмостойку с отправкой в регионы...
Заранее спасибо.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Город в профиле укажите
В Питере есть контора, занимающаяся пневматикой, они и ремонтируют и меняют и в регионы отправляют. Пользовался их услугами, по качеству лучше арнотта
Аирбартер называется.
 

DV30RUS

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Город в профиле укажите
В Питере есть контора, занимающаяся пневматикой, они и ремонтируют и меняют и в регионы отправляют. Пользовался их услугами, по качеству лучше арнотта
Аирбартер называется.

Спасибо за совет!
Тут: http://morisjoys.ru/mersedes-benz-w219-cls-class/58 якобы новую за 30 000 р. предлагают. По новым это самое дешевое, что я нашел...
Аирбартер я так понял только восстановленными занимаются?
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
вин то есть?
 

IncredibleShark

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
2
Авто
e320 w211
горит ошибка пневмы только на заведенной машине. как выключаешь зажигание - ошибок нет
ошибка говорит что то про обрыв соединения клапана задней левой подушки. Точно не помню

в ручную все регулировки работают. после остановки машины не всегда происходит выравнивание кузова.
Что делать? Фишку на подушке уже проверил. контакты в норме. сам кабель не смотрел. он в силиконовой защите.

Уровень машина вроде не теряет.
 

DV30RUS

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, может кто брал тут что-то для пневмоподвесок: http://morisjoys.ru/, есть ли отзывы какие-то по этому магазину? Так как живу далеко от Москвы (1500 км), печально будет отправить на их счет деньги и ничего не получить обратно...
[FONT=&quot][/FONT]
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
Пневма

Подскажите пожалуйста, может кто брал тут что-то для пневмоподвесок: http://morisjoys.ru/, есть ли отзывы какие-то по этому магазину? Так как живу далеко от Москвы (1500 км), печально будет отправить на их счет деньги и ничего не получить обратно...
[FONT=&quot][/FONT]
На счет денег не скажу,а стойки востанавливал на этой фирме в Минске, все по кругу,год прошел проблем пока нет(30тысяч проехал).
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ