• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Dns1k

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Пневмоподвеска

Товарищи, такая проблемка, завожу машину, компрессор включается - работает 10-15 секунд и выключается, и пишет Visit workshop, но если отключить датчик давления на блоке клапанов, то качает дольше и медленно поднимает авто?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Товарищи, такая проблемка, завожу машину, компрессор включается - работает 10-15 секунд и выключается, и пишет Visit workshop, но если отключить датчик давления на блоке клапанов, то качает дольше и медленно поднимает авто?

Отгнили провода на датчике, прозванивайте и найдете.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320

Dns1k

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Может быть, но очень часто в этом месте сгнивает проводка. В основном у самой фишки, под корень.
вот фишку снимаю, и компрессор работает, но очень медленно поднимает, а проверить давление нет возможности
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Здесь только диагностика через Стар подскажет
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
пневма

Подскажите, пожайлуста, стар покажет утечку из пневмоподвеске(где именно)? А то по утрам при заводке машина поднимается немного. Думаю где то есть утечка.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите, пожайлуста, стар покажет утечку из пневмоподвеске(где именно)? А то по утрам при заводке машина поднимается немного. Думаю где то есть утечка.
Стар утечку НЕ ПОКАЖЕТ,особенно (где именно).Покажет только реальный уровень положения стоек.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это почему? Я на 164 проверяли на герметичность каждый узел. На 211 не так?
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Star может указать лишь на участок, на котором, ВОЗМОЖНО, есть утечка. Но этого уже достаточно...
 

kirius

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет!помогите пожалуйсто советом!Где то с месец назад спустила задние подушки в МБ универсал,и назад не поднимались,поездил так с недельку,потом в один прекрасный день поднялись,колёса вылезли с под арок,спустя три недели они опять упали!Компресор сам работает,утечки нигде не слышно и не видно!!!В чём может быть проблема???склоняюсь что это распределитель голову марочит, так как ,весь он ржавый!и ещё ккогда компресор начинает работатать то в раёне этого распределителя слышен какой то сигнал!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kirius

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
вопрос по пневмо!!

вопрос по пневмо!!Всем привет!помогите пожалуйсто советом!Где то с месец назад спустила задние подушки в МБ универсал,и назад не поднимались,поездил так с недельку,потом в один прекрасный день поднялись,колёса вылезли с под арок,спустя три недели они опять упали!Компресор сам работает,утечки нигде не слышно и не видно!!!В чём может быть проблема???склоняюсь что это распределитель голову марочит, так как ,весь он ржавый!и ещё ккогда компресор начинает работатать то в раёне этого распределителя слышен какой то сигнал!!!!!!!!
WDB2112161A374092
 

Андрей w211

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
WDBUF82J44X156994

Добрый вечер!
Проблема у меня такая, когда машину подкидывает(распускается подвеска)
Переднюю правую часть опускает ниже при "схопывании" подвески, при спорт2 очущаю гораздо меньше, подвеска вроде целая не спускает, есть мысли?
 

Андрей w211

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
WDBUF82J44X156994

Добрый вечер!
Проблема у меня такая, когда машину подкидывает(распускается подвеска)
Переднюю правую часть опускает ниже при "схопывании" подвески , при спорт2 очущаю гораздо меньше , подвеска вроде целая не спускает, есть мысли?
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Добрый вечер!
Проблема у меня такая, когда машину подкидывает(распускается подвеска)
Переднюю правую часть опускает ниже при "схопывании" подвески , при спорт2 очущаю гораздо меньше , подвеска вроде целая не спускает, есть мысли?

А нельзя ли по русски объяснить?

Не понятно кто или что подкидывает машину и что такое распускается подвеска?? Про схопывание, что это такое?
 

Андрей w211

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
WDBUF82J44X156994

А нельзя ли по русски объяснить?

Не понятно кто или что подкидывает машину и что такое распускается подвеска?? Про схопывание, что это такое?

Расскажу по русски: у меня 211 4матик аирматик, наезжаешь на неровную часть дороги, машину подкидывает вверх (кузов) пневмо элементы распрямляются, неровность позади и кузов под силой гравитации стремится вниз пневмоэлементы гасят это ускорение, правый элемент это делает меньше (как на обычной подвеске когда амортизатор вытек) есть мысли?
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Добрый вечер!
Проблема у меня такая, когда машину подкидывает(распускается подвеска)
Переднюю правую часть опускает ниже при "схопывании" подвески, при спорт2 очущаю гораздо меньше, подвеска вроде целая не спускает, есть мысли?

Вам поможет калибровка пневмоподвески.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ