• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ак Барс Автомобили. Казань, ул. Гашека, д. 7

cuprum

Новый пользователь
Забаненный
Сообщения
13
Реакции
1
Ак Барс Автомобили

Адрес: 420094, Казань, ул. Гашека, д. 7

Телефон: (843) 522-85-85
Факс: (843) 522-86-04

Web-site: http://mercedesbenz-kazan.ru
E-mail: info@akbars-auto.ru

Отдел продаж
Телефон: (843) 522-85-95
Факс: (843) 522-86-02

Отдел сервиса легковых автомобилей и внедорожников
Телефон: (843) 522-87-77
Факс: (843) 522-87-77

Отдел запасных частей
Телефон: (843) 522-87-77
Факс: (843) 522-87-77

Режим работы: С 9:00 до 18:00 Воскресенье - выходной

Расположение на Яндекс.карты

attachment.php


В 1999 в Казани открылась компания ЗАО Ак Барс Автомобили – первый официальный дилер "ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" в Республике Татарстан. За 9 лет работы на автомобильном рынке Татарстана наша компания заняла достойное место. В салоне представлена вся гамма продукции и услуг компании, установлены высокие стандарты в организации обслуживания, созданы условия для более полного удовлетворения интересов клиентов.


Основные виды деятельности ЗАО «Ак Барс Автомобили» :
  • продажа легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажных автомобилей марки «Мерседес-Бенц»
  • техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей, внедорожников и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц»
  • продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
  • продажа и техническое обслуживание грузовой и специализированной техники "Мерседес-Бенц"
В компании «Ак Барс Автомобили» Вы можете:
  • Совершить тест-драйв на автомобиле
  • Приобрести автомобиль в кредит на максимально выгодных для Вас условиях или оформить договор лизинга
  • Застраховать автомобиль в ведущих страховых компаниях
  • Подобрать любое дополнительное оборудование
  • Выбрать в салоне автомобиль, который бы соответствовал Вашим требованиям. В случае если такого автомобиля не окажется, мы будем рады предложить Вам заказать его, учтя при этом все Ваши пожелания относительно комплектации и внешнего вида
В Дилерском центре действует гибкая система скидок. Нашим клиентам предоставляется возможность получать значительные скидки на все услуги: в сервисном центре, в магазине запасных частей и аксессуаров, а также при покупке автомобилей.


В состав Технического центра ЗАО "Ак Барс Автомобили" входит фирменная станция технического обслуживания, оснащенная самым современным оборудованием;

Ак Барс Автомобили - это не просто название компании, известной в Татарстане, это - особый стиль жизни, четко сформированный образ делового успеха, устойчивой жизненной позиции, элегантности и аристократизма в лучших их проявлениях. Человек, владеющий автомобилем одной из представленных марок, невольно вызывает у окружающих доверие и уважение, поскольку создают вокруг себя ауру надежности, душевного равновесия и уверенности в будущем. И, как показывает практика, с приобретением такого автомобиля человек незаметно для себя старается соответствовать сложившемуся образу.
 

Вложения

  • AkBars.gif
    AkBars.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 726

xand

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
у этого дилера пока всем под зад не напинаешь - никто работать не хочет.
живут за счет госзаказчиков, на частников наплевать.
однако после жалобы в головное представительство МБ начинают шевелится :)
 

MaratIlista983

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу приобрести машину вот наткнулся на автосалон в казани как думаете обслуживание в нем на каком уровне? Может кто уже покупал там машины?
 

LuckyRu

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Салон на грани закрытия, как я понял. Звонил в Москву в представительство Мерседес, сказали лучше пока обслуживаться в Набережных Челнах.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Салон на грани закрытия, как я понял. Звонил в Москву в представительство Мерседес, сказали лучше пока обслуживаться в Набережных Челнах.

В представительстве Мерседес (ЗАО Мерседес-Бенц РУС) Вам такое не могли сказать, потому что в Набережных Челнах нет официального дилера Мерседес. С кем Вы разговаривали? Я думаю ответа не будет.
 

Medion2006

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Это чё это нету :)
Есть, тока здание доделывают пока. Думаю к осень закончат, и откроются.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Это чё это нету :)
Есть, тока здание доделывают пока. Думаю к осень закончат, и откроются.


Так я и пишу, что представительство Мерседес не может рекомендовать "недоделанный сервис" :D:D:D
 

LuckyRu

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В представительстве Мерседес (ЗАО Мерседес-Бенц РУС) Вам такое не могли сказать, потому что в Набережных Челнах нет официального дилера Мерседес. С кем Вы разговаривали? Я думаю ответа не будет.

Ну ответ конечно уже не актуален. Звонил я по телефону 8-800-200-02-06 и там мне посоветовали обратиться в Набережные Челны, в списке дилеров салон в Челнах уже был.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
если есть возможность тов Казань не катайтесь в сервис.нет спецов ни по дизелям ни по бензинам- либо просто не хотят работать, но деньги берут...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ОРДА, однако :icon_e_surprised:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ