• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 7, МЛ 350 W164 2006. Бьет (дергается) АКПП со 2-й на 3-ю

Бувайсар

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W202 C220 VIN-WDB2020221F346614
Здорово всем. Может кто подсказать с проблемой с АКПП 7G-tronic на МЛ 350 W164 2006 года? Коробка била при переключении (со 2 на 3 кажется, при трогании). Ездили в Грузию, поменяли коробку в сборе, мозги не подошли(электронная часть), не смогли прошить. Поставили со старой коробки мозги(гидроблок), коробка била как раньше. Под конец мозги(гидроблок) поставили с новой коробки, а плату управляющую оставили родную. Адаптации сбрасывали. Результата нет. Эту электронную часть мозгов меняли у официалов около года назад по другой причине. Объяснил как мог) Что это еще может быть? Если еще информация нужна, напишу. Спасибо.
З.Ы. 4matic
 
Последнее редактирование:

gagrlenin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Город
диагност
Здорово всем. Может кто подсказать с проблемой с АКПП 7G-tronic на МЛ 350 W164 2006 года? Коробка била при переключении (со 2 на 3 кажется, при трогании). Ездили в Грузию, поменяли коробку в сборе, мозги не подошли(электронная часть), не смогли прошить. Поставили со старой коробки мозги(гидроблок), коробка била как раньше. Под конец мозги(гидроблок) поставили с новой коробки, а плату управляющую оставили родную. Адаптации сбрасывали. Результата нет. Эту электронную часть мозгов меняли у официалов около года назад по другой причине. Объяснил как мог) Что это еще может быть? Если еще информация нужна, напишу. Спасибо.
З.Ы. 4matic


ошибки читали?если есть ошибки по клапанам то поменяйте плату и все будет ок.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мотор дохлый вот коробка и дергает
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Я думаю ну ладно, приезжаем через неделю на ленинградку , опять всё повторяется.
Итог таков меня это всё достало , решил в Германию съездить потратился конечно на дорогу + нервы.
Приехали поздно ночью дня два отдыхали потом через друзей решил обратится к немецким буржуям официалам , приезжаем без записи нас принимают, я рассказываю в чем проблема коробка толчки , немецкий специалист подключает компьютер и в течении 20- минут всё исправляет , я просто у...........л
Спрашиваю в чём дело было, но тактичные немцы ушли от ответа .Прошло уже достаточно времени коробка в идеале .
Так что дорогие друзья не позволяйте просто так обновлять ПО , и всегда присутствуйте в рем -зоне , видео потом выложу .
 

Бувайсар

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W202 C220 VIN-WDB2020221F346614
Ошибок нет. Мотор ремонтировался уже. После замены платы мозгов у официалов началось это все. Видимо официалы криворукие
 

Саня Чукотка

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Мотор дохлый вот коробка и дергает
Да верно! Мл 350 3.5 272... дергался как паралитик.
Заменил катушку.Прочистил все фильтра.Модуль в сборе разобрали насос тоже.мыл чистил.поставил все о.к.
Машина на продаже аж продавать жалко.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.547
Пользователи
208.332
Новый пользователь
Wodniy

Мы ВКонтакте

Верх Низ