• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 722.7

Andreika oh 1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Семей
Всем доброго времени суток! Будьте добры. У меня появилась такая проблема потёк дик трон с коробаса, течёт между двигателем и коробкой и также недавно началась такая проблема при резком нажатии на газ машина начала дёргаться на 1 передаче на вторую вкл. Мягко и листает далее без пинков и рывков мягонько, частичная замена масла и фильтра ни чего не дала. Да и ещё может кто даст ссылку где можно купить сенсоры на ДМРВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,. МЕРСЕДЕС А 160 С МОТОРОМ 1,9 2001Г
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Будьте добры. У меня появилась такая проблема потёк дик трон с коробаса, течёт между двигателем и коробкой и также недавно началась такая проблема при резком нажатии на газ машина начала дёргаться на 1 передаче на вторую вкл. Мягко и листает далее без пинков и рывков мягонько, частичная замена масла и фильтра ни чего не дала. Да и ещё может кто даст ссылку где можно купить сенсоры на ДМРВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,. МЕРСЕДЕС А 160 С МОТОРОМ 1,9 2001Г
Привет) а как же замена масла могла помочь , если течь не устраняли?) И проблема по дерганию, либо уровень масла неправильный, либо негерметичность пакета фрикционов, вообщем разборка и проверка АКПП. Начни с простого)
 

Andreika oh 1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Семей
Это понятно что ремонт, вопрос в том что дергонье похоже на пробуксовку, может быть салиноид блокировки, У меня проблема в том что у нас в городе ни кто не берётся за ремонт, таких машин у нас по пальцам можно посчитать поэтому решил сам делать, не знаю к чему все это приведёт, либо купить контактную. Добавлю, сейчас тут вычитал про кнопку на селектор s w. Не знал о её функции и ездил в режиме w, на что это повлияло, подскажите
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Это понятно что ремонт, вопрос в том что дергонье похоже на пробуксовку, может быть салиноид блокировки, У меня проблема в том что у нас в городе ни кто не берётся за ремонт, таких машин у нас по пальцам можно посчитать поэтому решил сам делать, не знаю к чему все это приведёт, либо купить контактную. Добавлю, сейчас тут вычитал про кнопку на селектор s w. Не знал о её функции и ездил в режиме w, на что это повлияло, подскажите
по режимам ничего страшного, можно передвигаться в любом) А дергание - эточасто повреждение корпуса пакета фрикционов (трещина)
 

Andreika oh 1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Семей
Сегодня вскрыли, трещина в пакете 1 мастер сказал замена фрикционов к1, ремонт обходится дешевле чем контактную брать (кот в мешке) а течь масла была с бублик там тоже трещина говорит можно сделать,
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ